Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 июня 2026, 16:43
2419
0

ОФИЦИАЛЬНО. Новичок УПЛ подписал контракт с опытным голкипером

Герман Пеньков остается в Буковине

| Обновлено 25 июня 2026, 16:43
2419
0
ОФИЦИАЛЬНО. Новичок УПЛ подписал контракт с опытным голкипером
ФК Буковина
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Черновицкая Буковина официально объявила о продолжении сотрудничества с украинским голкипером Германом Пеньковым. Об этом пишет клубная пресс-служба.

По официальной информации, голкипер и ФК «Буковина» договорились о продолжении сотрудничества еще на один год. Срок действия нового соглашения между 32-летним футболистом и черновицким клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.

Поздравляем Германа Пенькова с подписанием нового контракта и желаем демонстрировать такую ​​же надежную игру в воротах Буковины уже в следующем сезоне! Верим, что опыт, хладнокровие и мастерство Германа и дальше будут помогать нашей команде достигать высоких целей», – говорится в сообщении.

Герман Пеньков стал игроком «Буковины» в июне 2025 года. В чемпионском для черновчан сезоне голкипер провел 18 матчей, в восьми из которых ему удалось оставить свои владения сухими.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.