Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
682
13

Ближайшие планы БК «Киев»

С понедельника у чемпиона Украины начинаются трудовые будни

Баскетбольное межсезонье, наконец-то близиться к завершению! Уже завтра из летнего отпуска возвращается в Киев главный тренер – Ренато Паскуали. 22 августа наставник «волков» начнет детальное планирование подготовки чемпионов страны к новому сезону. Именно с понедельника команда начнет проходить медицинский осмотр и первые тренировки.

Наш сайт уже детально представил новичков команды, так что всего лишь еще раз напомним их фамилии: Луковски, Ангелов, Кецман, Харррис, Варда и Буцкий. Стоит сказать и о тех, кто оставил клуб: Яннулис, Валейко, Норрис, Чикалкин, Робертсон и Аршич. Также не будет в команде ассистента главного тренера – Умберто Бадиоли. В ближайшие дни должен решиться вопрос относительно дальнейшей карьеры в нашем клубе – Марсело Николы. Информация для спортивных журналистов: официальное представление новичков пройдет в середине сентября, по окончании первого предсезонного сбора в Италии.

25 августа чемпионы Украины вылетают в Италию, в город Тревизо. На базе местного клуба «Бенетон» подопечные Паскуали начнут предсезонную подготовку. Далее БК «Киев» ждет визит в Эстонию и на Кипр на международные турниры. А уже в октябре старт в национальном первенстве и Кубке Европы (так теперь будет именоваться Евролига ФИБА). Кстати, наши соперники по Кубку Европы – баскетболисты ростовского «Локомотива» вышли из отпуска еще раньше – 6 августа. Ростовчане сейчас готовятся на своей базе, а с 25 августа вылетают на сборы в Сербию.

Еще один соперник "желто-зеленых" на евроарене – немецкий «Телеком» подготовку к сезону начинает параллельно с киевлянами: также с понедельника. Одним из последних приобретений боннской команды стал центровой сборной Словении – центровой Милош Паравинья (рост 210 см).

Впрочем, детальнее обо всех кадровых изменениях не только в нашем клубе, но и в рядах наших соперников, мы будем информировать на страницах сайта. Главное – летнее баскетбольное затишье уже позади! Начинается работа по подготовке к новому сезону, а значит, новостей теперь будет больше!

 

Александр Жураховский, пресс-атташе БК «Киев»
Источник – официальный сайт БК «Киев»

 

Материалы по теме:
Легионеры приходят и уходят, украинцы переходят
Чемпион продолжает усиливаться
Маркус Норрис продолжит карьеру в Испании
Ренато Паскуалі: "Ротація складу - вимога сучасного баскетболу"

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.