ШЕВЧЕНКО: «Перспективы Кривбасса в УПЛ? Хочу бороться за место в ТОП-4»
Ярослава ждет интересный сезон
Полузащитник «Кривбасса» Ярослав Шевченко поделился своими мыслями о перспективах криворожской команды в Украинской Премьер-лиге в следующем сезоне.
Футболист отметил, что состав «красно-белых» покинули несколько важных игроков. Впрочем, он верит, что новый сезон все равно будет полон интересных моментов.
«Я пока воздержусь от прогнозов, понимая, что в том же составе команда не останется. Ушли Мендоса, Задерака, Дибанго, на которых во многом всё держалось. Но могу сказать, что будет интересно. Моё личное пожелание – чтобы мы стали стабильнее и боролись за попадание в топ-4», – сказал Ярослав.
В прошлом сезоне «Кривбасс» финишировал на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда Патрика ван Леувена набрала 48 очков в 30 матчах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины
«Горняки» нацелились на Степанова
