Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
812
0

Энни Дьюк стала лучшей в турнире по хедз-апу

Дьюк выиграла NBC Heads-Up Poker Championship

Энни Дьюк стала лучшей в турнире по хедз-апу
Энни Дьюк
После трех долгих и напряженных дней борьбы турнир NBC Heads-Up Poker Championship завершился победой Энни Дьюк, которая вместе с престижным титулом чемпиона мероприятия получила еще и $500 000.
 
Добраться до первого места National Heads-Up Championship 2010 для Энни Дьюк было не так просто. За последние два дня она принимала участие в самых продолжительных и жестких схватках, проходивших в рамках состязания. В итоге, одержав верх над Эриком Сайделем, Дьюк заняла первое место в турнире.
 
В первом раунде Энни Дьюк превзошла своего хорошего друга Энди Блоха. Затем она встретилась с Дарвином Муном и чемпионом NBC Heads-Up Poker 2007, Полом Васичка. Оба противостояния завершились победой Дьюк. В матче против Васички с карманными тузами Энни пошла олл-ин с АТ, рискуя всем своим наигранным состоянием. На ривере она удивительным образом собрала стрит, и риск был оправдан.
 
Воскресенье Дьюк начала с противостояния Джерри Янгу. Последний несколько раз удваивался за счет соперницы, но уже в четвертьфинале удача покинула Янга, и он уступил Энни. Матч полуфинала тоже был не из легких, ведь именно на этом этапе Дьюк встретилась с Деннисом Филлипсом.
 
Далее предстояло три долгих матча против хорошего друга Дьюк, Эрика Сайдела, который, как известно, никак не мог проявить себя в предыдущих турнирах.
 
По окончанию поединка двое центурионов торжественно сопроводили Цезаря и Клеопатру в турнирный зал для вручения трофея и первого приза в размере $500 000 победителю состязания – Энни Дьюк. Сам Сайдел устроился рядом с чемпионом, получив в свою очередь $250 000.
 
Вещание эпизодов NBC National Heads-Up Poker Championship стартует 18 апреля, а финальная трансляция запланирована на 23 мая.
 
покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.