ОФИЦИАЛЬНО. Шок для Шахтера. В Польше закрыли двери для горняков
Клубу запретили проводить матчи Лиги чемпионов в Кракове
Президент «Вислы» Краков Ярослав Крулевский сообщил, что клуб не позволил «Шахтеру» проводить домашние матчи еврокубков на стадионе в Кракове.
По его словам, после сложных лет существования и возвращения в элитный дивизион клуб сосредоточится исключительно на собственных спортивных и организационных задачах.
Крулевский подчеркнул, что организация матчей для других команд требует значительных ресурсов, времени и финансов, а в нынешних условиях это нецелесообразно для «Вислы» как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.
Отдельно он отметил, что приоритетом клуба является развитие собственного бренда, маркетинга, коммуникаций и подготовка к выступлениям в чемпионате Польши после возвращения в элитный дивизион.
Таким образом, «Шахтер» вынужден искать другие варианты для проведения домашних матчей еврокубков.
В прошлом сезоне Лиги конференций «Шахтер» проводил домашние матчи именно в Кракове.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Однако Виктор попросил у «Трабзонспора» больше времени
Команда скоро стартует в Лиге конференций

Ну, все одно сьогодні будемо вболівати за Майю Хвалінську❤️🇵🇱 в фіналі Парижа, а Шахтар то знайде, де ЛЧ грати. Не будемо ображатись. 🙂
Інакше це не гірники а Бразильські Баклажани
Так що шукайте братське місто де є місцеві кроти
Впевнений, кроти знайдуть інший прийнятний варіант. В крайньому разі гратимуть всі матчі на полях суперників, що порівнянно з нинішньою ситуацією не набагато гірше.
А ляхи через свій гонор втратять, якщо не помиляюсь, 4 млн. євро, які б не були зайвими для команди, що тільки но повернулась до Екстракляси.