Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1666
0

Гранд АПЛ, занявший 15-е место год назад, хочет сходу стать чемпионом

Омар Беррада ставит амбициозную задачу перед «Манчестер Юнайтед»

Гранд АПЛ, занявший 15-е место год назад, хочет сходу стать чемпионом
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Омар Беррада заявил, что клуб должен придерживаться своего плана и не переплачивать на трансферном рынке этим летом. «Юнайтед» только что оправился от проблем, возникших из-за огромных затрат на трансферы и зарплаты таких игроков, как Каземиро, Антони, Джейдон Санчо и Донни ван де Бек.

В клубе считают, что их подход к трансферам с расширенным использованием данных оказался верным 12 месяцев назад, когда в «МЮ» быстро приобрели Матеуса Кунью из «Вулверхэмптона» и Брайана Мбеумо из «Брентфорда» в начале лета, а затем подписали нападающего Беньямина Шешко и вратаря Сенне Ламменса в конце трансферного окна.

«Мы будем использовать ту же схему, что и прошлым летом», – сказал Беррада. «Никогда не знаешь, как сложится трансферное окно. Нужно быть действительно подготовленным, иметь четкий план, знать, какие позиции нужно усилить, и быть готовым к любым неожиданностям».

Беррада также сделал громкое заявление о чемпионстве: «В идеале мы сделаем это в следующем сезоне, а если нет, то в последующем. Думаю, у нас все хорошо».

«МЮ» финишировал 15-м по итогам сезона 2024/25 и третьим в только-только завершившемся футбольном году.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Раскрыты доходы Александра Шовковского, являющегося депутатом
Футбол | 22 сентября 2026, 21:07 6
Раскрыты доходы Александра Шовковского, являющегося депутатом

Бывший тренер киевлян указал всё в своей декларации

Йожеф Сабо сделал свой выбор между Шахтером и Динамо
Футбол | 22 сентября 2026, 23:52 2
Йожеф Сабо сделал свой выбор между Шахтером и Динамо

Известный тренер отдал небольшое преимущество «горнякам» в предстоящем матче Кубка Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.