Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 мая 2026, 09:25
1931
0

Основной игрок Эпицентра не уверен, что останется в команде

Контракт опытного футболиста истекает 30 июня

| Обновлено 26 мая 2026, 09:25
1931
0
Основной игрок Эпицентра не уверен, что останется в команде
ФК Эпицентр. Евгений Запорожец
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как стало известно Sport.ua, центральный полузащитник Евгений Запорожец пока не знает, где будет играть в следующем сезоне. Его соглашение с «Эпицентром» заканчивается через месяц, а новый контракт до сих пор не подписан.

«На данный момент у меня нет для вас информации. Когда наступит ясность? Не знаю, процесс может затянуться», – сказал Запорожец нашему корреспонденту.

31-летний хавбек перешел в «Эпицентр» летом 2024 года на правах свободного агента из «Оболони». В прошлом году Запорожец вместе с каменчанами выиграл чемпионат Первой лиги. В завершившемся сезоне на его счету 28 матчей в УПЛ (20 – в стартовом составе) и 2 голевые передачи.

Напомним, что с 2014 по 2023 год Евгений Запорожец выступал за «Ингулец». Воспитанник днепровского футбола стал настоящей живой легендой этого клуба, пройдя с ним путь от любительского уровня до Премьер-лиги.

«Эпицентр» под руководством Сергея Нагорняка завершил дебютный сезон в УПЛ на десятом месте, набрав 32 очка.

Ранее стало известно, что полузащитник Андрей Беженар вскоре покинет клуб.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.