Жирона может потерять Цыганкова, который присоединится к украинцам
Турецкий «Трабзонспор» начал предварительные переговоры о трансфере игрока сборной Украины
Вингер испанской «Жироны» и сборной Украины Виктор Цыганков с высокой вероятностью покинет клуб после вылета из Ла Лиги. Об этом сообщило издание Fotomac.
В услугах 28-летнего футболиста заинтересован турецкий «Трабзонспор», в составе которого играют защитник Арсений Батагов, вингер Александр Зубков, а летом присоединится полузащитник Руслан Малиновский.
«Турецкий клуб продолжает поиски игроков как для правого, так и для левого фланга. На позицию вингера рассматривается Виктор Цыганков, контракт которого истекает 30 июня 2027 года.
«Трабзонспор» в ближайшее время предпримет серьезные шаги, чтобы оформить трансфер украинца. Опытный футболист, обладающий высоким техническим мастерством и результативностью в атаке и передачах, – именно тот профиль, который ищет тренер Фатих Текке.
Цыганков, один из важнейших игроков сборной Украины, – имя, которое порадует болельщиков», – сообщил источник.
В нынешнем сезоне украинец провел 34 матча, в которых забил семь голов и отдал пять ассистов. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
«ПСЖ» добился непростой победы над «Марселем»
Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно
Ванатом то Жирона по життю буде в Сегунді