Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
2525
4

В Полтаве после матча с Динамо заявили, что судья подарил гол Ярмоленко

Марусич утверждает, что пенальти в матче с киевлянами не было

В Полтаве после матча с Динамо заявили, что судья подарил гол Ярмоленко
Getty Images/Global Images Ukraine. Максим Марусич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Полтавы» Максим Марусич считает, что судья ошибся, назначив пенальти в матче с «Динамо» (0:2).

«Матч для нас начался неудачно – уже на первых минутах пропустили гол. Хотя, на мой взгляд, оснований для пенальти там не было, но судья решил иначе. После забитого мяча «Динамо» немного снизило темп, игра выровнялась, и забить могла как одна, так и другая команда. Во втором тайме картина игры существенно не изменилась, моменты возникали у обоих ворот. У нас даже были шансы на ничью, однако воспользоваться ими мы не смогли. Поэтому считаю, что результат закономерный.

Мне показалось, что наш вратарь больше сыграл в мяч, чем в игрока. Посмотрю повтор – там будет видно точнее», – сказал Марусич.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Спочатку, мабуть, потрібно переглянути, а потім аналізувати. Але новина для Спорт.UA просто вогонь.
форвард пробрасывает мяч и вратарь корпусом сбивает форварда. В чем вопросы?