Фабрицио Романо назвал клуб, за который будет играть Малиновский
Украинец подпишет контракт с «Трабзонспором»
Украинский полузащитник Руслан Малиновский продолжит карьеру в составе «Трабзонспора». Об этом сообщает Фабрицио Романо.
По информации источника, 32-летний футболист подпишет контракт с турецким клубом сроком на три года. К команде он присоединится на правах свободного агента: полузащитник покинет «Дженоа» по окончании текущего сезона.
В текущем сезоне на счету Руслана Малиновского 34 матча на клубном уровне, в которых он отличился шестью забитыми мячами и тремя голевыми передачами.
В составе «Трабзонспора» выступают два украинца: защитник Арсений Батагов и вингер Александр Зубков.
🚨🩵🤎 Ruslan Malinovskyi to Trabzonspor, here we go! Exclusive news revealed here on April, set to be confirmed.
— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) May 15, 2026
Malinovskyi leaves Genoa as free agent and will sign a three year deal in Turkey. 🇺🇦🇹🇷 pic.twitter.com/tiIJbbO4SP
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0
Тренер «Ювентуса» пообщался со СМИ после победы над «Аталантой»