ФОТО. Самая сексуальная фанатка МЮ впечатлила фото в новой форме клуба
Знакомимся с Терезе Гудмундсен
«Самая сексуальная фанатка» «Манчестер Юнайтед» Терезе Гудмундсен вызвала ажиотаж среди болельщиков после фотосессии в новой домашней форме клуба на «Олд Траффорд».
Норвежская модель опубликовала эффектные снимки в новом комплекте «красных дьяволов» сезона-2026/27 для своих 327 тысяч подписчиков в Instagram.
Фанаты массово оставляли комплименты в комментариях: «На тебе форма выглядит идеально», «Лучшая фанатка «Юнайтед» в мире», «Может, сыграешь за нас в атаке?».
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Даже капитан МЮ Бруну Фернандеш поставил лайк под публикацией вместе с почти 7500 другими пользователями.
Терезе давно стала вирусной звездой среди поклонников клуба благодаря ярким фото в тематике «Юнайтед» и регулярным появлениям на «Олд Траффорд».









Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Галлахер – об эмоциональной речи Александра о войне
Матвей может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге