ПЕРЕС: «Проще выиграть Лигу чемпионов, чем Ла Лигу. Это абсурд!»
Флорентино Перес снова всем недоволен
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес не все сказал на скандальной пресс-конференции в понедельник и оставил кое-что на следующий день.
«Проще выиграть Лигу чемпионов, чем Ла Лигу. Это абсурд! В Ла Лиге у нас отняли 16-18 очков в этом сезоне», – снова обвинил арбитров глава «Реала».
Также Перес недоволен скомканной подготовкой к новому сезону из-за того, что «Реалу» пришлось играть на клубном чемпионате мира: «Мы не имели предсезонки, потому что играли каждые три дня. У нас было слишком много травм».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 июня 2026, 06:02
9
Клуб готов отпустить украинца только за 20 миллионов евро
Футбол
|
09 июня 2026, 10:48
1
Беседин покинул «Артис Брно»
Футбол
|
09.06.2026, 07:12
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
суркіс: простіше виграти кубок України чим в СК Полтави це абсурд
