Объявлена причина, по которой Маркевич не возглавил сборную Украины
С тренером никто не связывался
Кандидатура Мирона Маркевича всерьёз не рассматривалась на должность главного тренера сборной Украины, несмотря на многочисленные слухи в СМИ.
Об этом рассказал журналист и комментатор Михаил Спиваковский. По его словам, легендарный украинский специалист даже не получал звонков от людей, принимавших решения в УАФ.
«Меня удивляет, что вокруг Маркевича было так много разговоров. Насколько я знаю, ему никто даже не звонил из руководства. Более того, двое ключевых людей, принимавших решение [вероятно, речь идет о Шевченко и Реброве], не воспринимали эту кандидатуру всерьез», – заявил Спиваковский.
Ранее именно Маркевича называли одним из главных претендентов на замену Сергея Реброва, однако впоследствии стало известно, что сборную Украины возглавит итальянец Андреа Мальдера.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Игрок уверен, что добьется своего
Яремчук может пропустить следующий матч против Венгрии
