Нападающий Динамо на 100% покинет клуб летом
У Бленуце нет будущего в Киеве
Румынский футболист киевского «Динамо» Владислав Бленуце покинет клуб летом.
Как отмечает источник, на 100% футболист начнет новый сезон не в Киеве, где на него не рассчитывают. На подписание футболиста претендует бухарестское «Динамо».
В текущем сезоне Бленуце забил только один гол, а во второй половине сезона вообще не появлялся на поле и фактически не попадал в заявку киевского клуба на официальные матчи.
Ранее Бленуце вляпался в скандал: Владислав был сторонником российского контента, о чем свидетельствуют его репосты в ТикТоке.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Матвей может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге
Галлахер – об эмоциональной речи Александра о войне
Олійнику, от не треба звіздіти. Проти ЛНЗ Влад Цепе... Бленуце не те що в заявку — на поле вийшов!
Що зайвий раз підтверджує, що Динамо на чемп уже забило, готується до Кубку.