Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
6822
10

Милевский разнес Динамо после поражения от Шахтера в Премьер-лиге

Бывший футболист киевского клуба прокомментировал результат 26-го тура Премьер-лиги

Милевский разнес Динамо после поражения от Шахтера в Премьер-лиге
ФК Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский остался недоволен уровнем, который продемонстрировали подопечные Игоря Костюка в матче чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (1:2):

Честно, буду немногословным. Как бы я ни относился к своему родному, любимому клубу – я обожаю все, что связано с «Динамо» – но «Шахтер» сегодня показал уровень.

Неважно, какая логистика, сколько переездов или в каких странах ты играешь. Они просто приехали в Киев и закрыли игру – 2:1. У «горняков» еще и ротация была, однако они играли уверенно.

Это просто показывает, что люди не просто так выступают в полуфинале Лиги конференций.

– У «Динамо» отставание от третьего места составляет пять очков за четыре тура до конца чемпионата. Киевляне еще могут побороться за медали?

– Конечно, могут! Шансы есть всегда, надо бороться до конца, – сказал Милевский.

Оцените материал
(132)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Коротко и по сути 
Миля даже после ночи в клубе мог выйти на поле и обыграть Шахтер одной правой 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гра рівна була.
Ну хто заважав Яцику, забити  з п'яти метрів?  Це ж гольвий момент. Траоре схожий момент забив. А Яцик навіть у ворота не влучив. Певно це і є клас і майстерність гравців.
упл можна завершувати , шахтар - ліга чемпіонів, лнз та полісся ліга конференцій, динамо - ліга європи.
да какой там уровень. Шахтер был очень слабый, но даже с таким Динамо не справилось.