Тренер Венгрии объяснил, из-за кого команда проиграла Украине
Тренер вспомнил о Виталише и отметил удачу
Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси прокомментировал поражение своей команды от Украины в матче Лиги наций.
«Вы видели матч и видели, как мы играли. Милан Виталиш хорошо начал встречу, но потом фактически выпал из игры. Нам не на что жаловаться.
Если говорить о положительных моментах, то во втором тайме мы играли лучше. Украина забила фактически с единственного голевого момента. А опасные моменты у наших ворот возникали из-за наших собственных ошибок.
У нас небольшая скамейка запасных, поэтому многое зависит от того, повезет ли в конкретных матчах. Никто не может сказать, что мы не пытались играть и бороться.
Проблема в том, что мы не воспользовались своими возможностями, а Украина использовала свой момент», — сказал Росси.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Британец уверен в победе украинца
Тренера хорошо помнят по работе с «Ференцварошем»

бо у наших крім гола теж іще були моменти.