Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига конференций
| Обновлено 01 мая 2026, 06:59
4537
4

В Кристал Пэлас сделали заявление после матча. Отказались праздновать

Ларсен – о победе над «горняками»

| Обновлено 01 мая 2026, 06:59
4537
В Кристал Пэлас сделали заявление после матча. Отказались праздновать
Getty Images/Global Images Ukraine. Кристал Пэлас
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Кристал Пэлас» Йорген Ларсен прокомментировал победу над «Шахтером».

«Мне это было нужно. В предыдущем матче против «Ливерпуля» мне не везло — дважды попал в штангу, поэтому уверенность немного упала. Но я продолжал работать, хотя это непросто, когда есть конкуренция за место в составе. Забить здесь — невероятное ощущение.

После нашего быстрого гола стало видно, что соперник – сильная команда. Нам нужно было сохранять хладнокровие. Мы ведем 3:1, но еще есть ответный матч. Третий гол был очень важным и для меня, и для команды.

Мы понимаем требования тренера и нашу игровую структуру. Иногда нужно принять, что соперник тоже силен, поэтому сегодня мы играли глубже, но хорошо действовали на контратаках. Могли забить еще больше, но главное — придерживаться своего плана.

Мы знали, что будут два сложных матча, сегодня мы не будем праздновать, еще рано. Мы рады победе и надеемся довести дело до конца в ответном матче», – сказал Ларсен.

Оцените материал
(103)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мушу визнати Олійченко, на цей раз ти переміг. Я зайшов почитати, що значить відмовилися святкувати, подумав може в звязку з солідарністю до України бо в нас війна. Але ні, просто вирване слово для тупої заманухи. Ну що ж, тепер мій "поріг чутливості" до заголовків тут стане ще більшим. 
Ребята !  Салютов не будет! Салютовать будем по врагу!  - Ларсен...