Заря – Верес – 2:0. Текстовая трансляция матча
Стенограмма поединка 25-го тура Украинской Премьер-лиги
Украинская Премьер-лига. 25-й тур.
«Заря» – «Верес» – 2:0
Голы: Слесарь, 19, Вантух, 60
Предупреждения: Клец, 44
«Заря»: Сапутин – Жуниньо, Яныч, Джордан, Малыш – Кушниренко (Саллиtу, 79) – Вантух (Елавич, 90+1), Попара (Дришлюк, 79), Андушич, Слесарь (Горбач, 88) – Будковский (Задорожный, 88).
Запасные: Турбаевский, Косовский, Пердута, Эскинья, Башич, Верлей, Мичин.
«Верес»: Горох – Смеян, Чечер, Ципот (Корнийчук, 86), Стамулис – Бойко, Клец (Нийо, 68), Фабрисио (Годя, 68) – Гонсалвеш, Стень (Ндукве, 46), Баия (Шарай, 35).
Запасные: Стефанюк, Кожухарь, Протасевич, Саноцкий, Матковский, Пушкуца, Вовченко.
Арбитр: Сергей Задиран (Киев).
Стадион: «Динамо» им. В. Лобановского (Киев).

В понедельник, 27-го апреля, состоится поединок 25-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся луганская «Заря» и ровенский «Верес». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 15:30.
32 очка – это тот самый математически выверенный рубеж, который должен позволить команде спокойно завершать сезон без оглядки на зоны вылета и переходных матчей. Коллектив Виктора Скрипника его уже достиг, тогда как подопечные Олега Шандрука находятся на расстоянии всего в одну победу. Встречаются соседи по турнирной таблице, что составляет чуть ли не единственную интригу в матче.
Букмекеры GGBET оценивают шансы команд очень приличными коэффициентами: 1.85 для «Зари» и 4.41 для «Вереса». А какой прогноз выбрать – решать тебе. Играй с лучшими коэффициентами, получай мгновенные выплаты и поддерживай любимую команду вместе с нами.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Верес», за которой можно следить в украинской версии сайта.
Заря15:30
Верес
3.56 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером
Тренер утратил доверие к футболисту