Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 24 апреля 2026, 09:11
7939
0

Для УАФ нашли замену Реброву. Это легионер, который играл в УПЛ

Самсона Годвина в шутку продвигают на должность коуча «сине-желтых»

| Обновлено 24 апреля 2026, 09:11
7939
0
Для УАФ нашли замену Реброву. Это легионер, который играл в УПЛ
Instagram. Самсон Годвин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский специалист Сергей Ребров официально покинул пост главного тренера национальной сборной Украины после провала в квалификации к чемпионату мира 2026 года.

УАФ активно ищет замену украинскому специалисту, а среди главных кандидатов на вакантную должность называют опытного украинского коуча Мирона Маркевича.

ФК Рентген, выступающий в медиа-лиге, решил в шутку предложить свою кандидатуру на вакантную должность. Пресс-служба клуба видит на этом посту Самсона Годвина: «Как вам такой кандидат на должность главного тренера сборной?», – говорится в сообщении.

Самсон Годвин – легенда львовских Карпат. Нигериец выступал за «львов» в период с 2002 по 2012 годы. Легионер очень полюбился фанатам львовского клуба за свою преданность.

Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.