Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
8565
2

«Куда ты детям ломаешь психику?» Козловский уничтожил Рух

Святослав смотрел матч львовской команды против «Кривбасса»

«Куда ты детям ломаешь психику?» Козловский уничтожил Рух
ФК Рух.
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Львовский Рух позорно провел первый тайм матча против Кривбасса в 24 туре Украинской Премьер-лиги, дважды поразив свои ворота.

В перерыве слово взял сын Григория Козловского, Святослав, который в очередной раз разнес своего отца. Святослав не понимает, зачем ФК Рух портит психику молодых футболистов:

«Это еще совсем ребенок (Клименко, ред.) куда ты их ставишь? Это еще ребенок, у этого психика не выдержит, что он в УПЛ играет. Его снимают и показывают по телевизору.

Куда ты детям ломаешь психику? После такого можно уже и не собраться лет 5. Что тот Гриша (Козловский, ред) делает с тем Рухом...», сказал Святослав.

Кривбасс спокойно побеждает Рух по итогам первого тайма матча 24 тура УПЛ. Двумя автоголами отличились Товарницкий (15 минута) и Ясинский (45+5 минута). В итоге подопечные Патрика ван Леувена победили 3:0.

Оцените материал
(123)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 3
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определена половина пар 1/8 финала
Волейбол | 17 сентября 2026, 09:21 1
Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определена половина пар 1/8 финала

Еще 7 команд определяют свои итоговые места в группе

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очередные понты для лохов... А на чьи ты деньги живешь, парень? Не на преступные деньги своего папашки, который отмывает эти деньги через футбольную команду, в которой играют пацаны, за которых ты так "переживаешь" ? 
Та гаразд, в бундеслізі в 16 дебютують. Скільки років цим дітям?