Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1661
2

Это уже истерика. Барселона заваливает УЕФА жалобами на судейство

«Барселона» снова шокирована судейскими решениями

Это уже истерика. Барселона заваливает УЕФА жалобами на судейство
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Барселона» подала вторую жалобу в УЕФА за неделю, утверждая, что действия двух арбитров оказали существенное влияние на итоговый результат матчей с «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонцы заявляют, что было принято множество решений, «не соответствующих правилам игры». В их заявлении также упоминается «спортивный и финансовый ущерб» для клуба.

Ранее «Барселона» также пожаловалась на то, что защитник «Атлетико» Марк Пубиль привез пенальти за игру рукой. УЕФА не ответил на жалобу, объяснив, что считает ее «недопустимой». Это вызвало недовольство в «Барселоне», где посчитали, что к клубу проявили неуважение.

«Сине-гранатовые» доигрывали в меньшинстве оба матча с мадридцами. На прошлой неделе на «Камп Ноу» было поражение 0:2. В ответном поединке каталонцы взяли реванш 2:1, но остались за бортом Лиги чемпионов.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Як що мовчати, ці виродки з УЕФА та ФИФА знищать футбол за ради своїх прибутків. УАФ теж замарана цим злом.
Какой больной на голову человек придумал в заголовке про истерику? Вероятно, это фанат реала.Вам должно быть стыдно. Называть защиту и отстаивание своих прав - истерикой. Зайдите на сайт Мундо Депортиво. Там не просто указано, где и с чем недовольна Барселона, но и есть фото,  стоп кадры.Например. Третий гол Фернана отменили из-за, якобы, офсайда. А на стоп кадре четко видно, что перед этим мяч попал в руку Ленгле. Почему тогда офсайд, а не пенальти?