Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 16 апреля 2026, 01:15
3484
0

ФОТО. Экс-футболист сборной Англии комфортно чувствует себя под ракетами

Джонджо Шелви зовет всех в ОАЭ

| Обновлено 16 апреля 2026, 01:15
3484
0
ФОТО. Экс-футболист сборной Англии комфортно чувствует себя под ракетами
Getty Images/Global Images Ukraine. Джонджо Шелви
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший полузащитник сборной Англии Джонджо Шелви заявил, что не жалеет о переезде в Дубай, несмотря на напряженную ситуацию на Ближнем Востоке. По его словам, он по-прежнему считает ОАЭ более безопасным местом, чем Великобританию.

Шелви, который сейчас работает в «Арабиан Фэлконс», отметил, что не хотел бы воспитывать своих детей в районе Лондона и Эссекса, где вырос. Он подчеркнул, что раньше там было безопаснее, но сейчас все изменилось.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Футболист добавил, что чувствует себя комфортно в Дубае и ни разу не задумывался о возвращении, даже на фоне сообщений о ракетах и дронах.

Руководство клуба, в том числе Джейсон Панчон, рассчитывает, что его имя поможет привлечь игроков в ОАЭ. Сам Шелви уверен, что уровень жизни в Дубае способен заинтересовать футболистов.

Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.