Шевченко принял важное решение с руководством клубов УПЛ
Будет создана рабочая группа по вопросам судейства
Во вторник, 14 апреля, президенты и представители клубов УПЛ провели встречу с главой УАФ Андреем Шевченко. Мероприятие состоялось в Доме футбола, в нем приняли участие почти все клубы элитного дивизиона, за исключением «Александрии».
Главной темой обсуждения стали проблемы судейства на фоне последних скандалов в чемпионате Украины. По итогам встречи было решено создать специальную рабочую группу, которая будет заниматься реформами в этом направлении.
В ее состав войдут президент УПЛ Евгений Дикий, представитель УАФ (его должны утвердить на исполкоме), а также делегаты от пяти клубов: «Кривбасс», «Полесье», «Оболонь», «Динамо» (Киев) и «Верес».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины
Тренер продолжит работу

Як тільки проблема одразу створюється робоча група дармоїдів.
Для Андруші це просто повод зрубіти капусти.
Самим правильним рішенням було б сьогодні різігнати до біса усе оте кодло в УАФ.
Всеодно дармоїди не можуть вирішити жодного питання.
Вони там просто ржуть з нас!!!
Давайте ще більше створюйте робочих груп. Однієї ж мало.
Мразі продажні!
але побачимо що "нарехформують", зараз немає що обговорювати
В честь его приезда, в нашем фанатском подвале Динамо Киев, особенное событие: дядя Коля отыскал бутылку советского шампанского, которое ему вручил сам Владимир Васильевич Щербицкий, оно хранилось целых 50 лет под старыми вымпелами Динамо, и пообещал ещё дядя Коля купить коробку конфет «Киев Вечерний». Очень надеемся, что у Андрея Николаевича найдётся хоть минутка свободного времени, и он заглянет в наш холодный, но уютный, по-настоящему легендарный подвал Динамо Киев. Это было бы событие, которое мы запомним на всю жизнь!