Вероника Подрез – Слоан Стивенс. Прогноз и анонс на матч WTA 250 в Руане
Поединок 1/16 финала состоится 13 апреля не ранее 18:30 по Киеву
13 апреля свою встречу в рамках первого круга в Руане проведут Вероника Подрез (WTA 206) и Слоан Стивенс (WTA 552).
Начало матча запланировано на 18:30 по киевскому времени.
Sport.ua вместе с беттинг-партнером betking анонсирует предстоящий поединок!
Вероника Подрез
Украинская спортсменка мало знакома фанатам тенниса, так как занимает только позицию в начале третьей сотни. Хоть позиция и не впечатляет, Подрез – 19 лет, она постепенно прогрессирует. В текущем сезоне теннисистка выиграла один трофей ITF, а в целом у нее 19 побед в 26 играх.
Свой путь в Руане украинка начала с квалификации, которую преодолела очень уверенно, одолев японку Кобори – 6:0, 6:3, а потом и чешку Салкову – 6:0, 6:4. Предстоящий матч очень важен, учитывая уровень турнира и статус соперницы, надо постараться показать свой лучший теннис.
Слоан Стивенс
Американская теннисистка в свое время играла на топ-уровне, показывала феноменальную игру, но удержаться среди лучших не смогла. Максимум Стивенс – третья строчка в мировом рейтинге, на ее счету даже есть один выигранный шлем, в далеком 2017 году.
Прошлый год спортсменка фактически пропустила, 6 матчей и все проиграла, в этом году 5 побед в 12 встречах. Спад в результатах рейтинге огромный, на прежний уровень Слоан не вернуться, хотя где-то сказывается и возраст – 33 года. В Руане американка получила wild card, что и не удивительно, учитывая ее былые заслуги. Карьера Стивенс точно не провальная, однако, она точно не в полной мере реализовала свой потенциал.
Прогноз
Конечно, теннисистки сыграют между собой впервые, на позиции в рейтинге не стоит обращать внимания, ведь это все быстро может измениться. Небольшим фаворитом в данном противостоянии считается американка, но от былой Стивенс мало что осталось.
Если украинка справиться с нервами, у нее есть все шансы на успех, поставлю на победу Подрез с форой +2,5 гейма за 1,9 (по линии БК betking).
Прогноз Sport.ua: Фора Подрез (+2.5) за 1.90
Вероника Подрез18:30
Слоан Стивенс
1.90 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 559 от 05.12.2024 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренер открыт для новых вариантов работы
Иван Варфоломеев продлил контракт с «Линкольн Сити»