Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Румыния
|
6178
0

Два экс-игрока Шахтера самостоятельно прибыли на прощание с Луческу

Дмитрий Чигринский и Томаш Хюбшман не пропустили траурную церемонию в Бухаресте…

Два экс-игрока Шахтера самостоятельно прибыли на прощание с Луческу
golazo.ro
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня в Бухаресте состоялась траурная церемония прощания и похорон экс-наставника «Шахтера» и «Динамо» Мирчи Луческу, который умер 7 апреля в возрасте 80 лет на фоне обострившихся проблем с сердцем.

Сообщается, что попрощаться с Мирчей Луческу за два дня, которые были отведены для этого, прибыло около 15 тысяч человек.

Среди них журналисты заметили двух экс-футболистов «Шахтера», которые играли в донецкой команде под руководством Мирчи. Самостоятельно в Бухарест попрощаться с Луческу прилетали украинец Дмитрий Чигринский и чех Томаш Хюбшман.

Ранее попрощаться в Румынию с Мирчей Луческу прилетел президент «Шахтера» Ринат Ахметов, а вот его коллега из «Динамо» Игорь Суркис не смог прибыть в Бухарест из-за болезни.

golazo.ro. Дмитрий Чигринский не сумел сдержать слез, прощаясь с Мирчей Луческу...
golazo.ro. Томаш Хюбшман также прибыл попрощаться со своим экс-наставником

Оцените материал
(114)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.