ОФИЦИАЛЬНО. Легенда Ворсклы стал спортивным директором клуба
Владимир Чеснаков вернулся в полтавскую команду
Полтавская «Ворскла» официально объявила о назначении легендарного экс-игрока клуба Владимира Чеснакова на должность спортивного директора.
«Возвращение Владимира Чеснакова в структуру «Ворсклы» — тот случай, когда фраза «сердце клуба на месте» звучит максимально уместно. Ответ на предложение генерального директора «бело-зеленых» Максима Гаруса не заставил себя долго ждать. С сегодняшнего дня в кресле спортивного директора наш «Полтавский Мальдини».
Почему это важно для «Ворсклы»?
- Носитель клубного ДНК: Владимир провел в Полтаве всю игровую карьеру (416 матчей). Он знает каждый сантиметр стадиона и каждый нюанс внутренней кухни.
- Опыт и авторитет: Для молодых игроков – это бесспорный пример профессионализма и верности цветам.
- Стабилизация в непростые времена: Как отметил сам Владимир, клуб сейчас переживает сложный период. Присутствие человека с таким опытом придаст команде уверенности», – говорится в заявлении клуба.
38-летний экс-футболист находился в структуре «Ворсклы» с 2005 по 2024 годы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
16 сентября состоялись матчи 1-го тура Лиги Европы УЕФА 2026/27
В следующий раунд вышли: Карпаты, Харьков, Верес, ЛНЗ