Ламин ЯМАЛЬ: «Это еще далеко не конец»
Лидер атак «Барселоны» верит в реванш в Мадриде
Форвард «Барселоны» Ламин Ямаль не смог ничем помочь своей команде в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2). Каталонцы пропустили два гола в меньшинстве после удаления Пау Кубарси в конце первого тайма и имеют небольшие шансы на проход в полуфинал по итогам двух встреч. Для успеха нужно громить «Атлетико» в гостях.
18-летний футболист отказывается сдаваться: «Это еще далеко не конец, кулес. Мы покажем всем, на что способны. Увидимся на следующей неделе», – написал юный испанец в соцсетях.
В среду Ямаль провел на поле все 90 минут и избежал потенциальной желтой карточки, поэтому сможет принять участие в ответном поединке. Всего в 42 матчах сезона он забил 21 гол и 16 раз ассистировал партнерам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Федорчук – об экс-тренере сборной Украины
В Украину вернулся достаточно талантливый, но крайне взбалмошный легионер из Люксембурга