Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
37790
8

Ребров назвал игрока, из-за которого Украина проиграла Швеции

Тренер отметил мастерство Дьокереша

Ребров назвал игрока, из-за которого Украина проиграла Швеции
УАФ. Сергей Ребров
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал поражение украинцев от шведов.

«Думаю, Дьекереш сегодня продемонстрировал, почему он играет в «Арсенале» и почему является одним из лучших нападающих мира. Как я уже говорил: если хочешь выигрывать такие матчи плей-офф, нужно показывать максимум. К сожалению, сегодня мы как команда этого не сделали. Не хочу выделять кого-то отдельно, проиграли все вместе.

Что касается начала таймов — это были досадные ошибки. Мы только что пересматривали первый гол: там была тактическая ошибка, мы не отреагировали на открытие за спиной в штрафной площадке. На таком уровне очень трудно конкурировать, когда у соперника есть игроки из топ-лиг, которые наказывают за малейшие просчеты», – сказал Ребров.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис де ла ФУЭНТЕ: «Золотой мяч нужно отдать испанцу. Испанцы – лучшие»
Футбол | 23 сентября 2026, 02:08 7
Луис де ла ФУЭНТЕ: «Золотой мяч нужно отдать испанцу. Испанцы – лучшие»

Тренер сборной ожидает, что награду отдадут его соотечественнику

«Решение должно быть до 24 сентября». Тренер Ингульца – о переносе матча
Футбол | 23 сентября 2026, 09:40 0
«Решение должно быть до 24 сентября». Тренер Ингульца – о переносе матча

Когда в четкий график соревнований вмешиваются форс-мажорные обстоятельства

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Єдина людина винна в поразкі - це Ребров. Буває,нажаль дуже часто,помилився зі складом,але після першого тайму вже було видно,що в захисті дірки,напад взагалі ніякий. Треба було додати в швидкості і міци. В запасі залишилися гравці,які  змогли би змінити сітуацію на полі. І що ми побачили. Надійний Сваток,технічний з ударом Піхалльонок,швидкісний,завжди націленний на атаку Назаренко зовсім не з'явились, а Гуцуляк та Пономаренко вийшли лише тоді,коли гра вже була зроблена. Грали не ті,що ращі,а імена - Забарний-прохідний двір,Циганков,який нерозумівся з партнерамі, ніякий Судаков і пр.зірки місцевого розліву. Чекаю чергове захоплення від тренерського таланта Реброва дружбана Шеви.
Винних нема , футболіст Арсенала винний інтерв'ю просто пісець 
Та иди нахер Сирожа. Кого вызвал и поставил,так и сыграли
Дьюкерш продемонстрировал, да... И сб.украины продемонстрировала свою беспомощность под твоим руководством 🤣
Команда которая пропустила первой , так хотела отыграться,что за весь первый тайм нанесла 0 ударов в створ ворот соперника.Это анти  футбол,это худший матч сборной Украины в ее истории .Ребров как ....... натыкал футболистов киевского динамо ,которые в Европпе от середнячков за обе щеки брали,а он их за сборную поставил играть.Мог ли быть другой результат да 0-3или0-5 в пользу Шведов.