Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
3585
0

В Динамо оценили действия судьи в эпизоде с Биловаром против Полесья

Караваев считает, что в тот момент был однозначный пенальти

В Динамо оценили действия судьи в эпизоде с Биловаром против Полесья
ФК Динамо. Александр Караваев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал судейство в матче 19-го тура УПЛ против «Полесья» (2:1).

«Момент с Биловаром я пропустил, потому что до этого был другой эпизод. Но когда посмотрел повтор — это реально красная карточка. Это все понимают. Почему арбитр ВАР не сказал главному на поле проверить.

Например, в матче с «Шахтером», когда счет был 1:2, нам не дали пенальти, хотя потом все признали, что это был стопроцентный пенальти. Но что мы можем сделать? Уже ничего. Это проблема судейского корпуса, и ее нужно решать

Момент с Бражко? Многие говорят, что фола не было, многие говорят, что был — 50 на 50. В динамике игры этого реально не видно. На мой взгляд, Бражко контролировал мяч и хотел отдать передачу – ему помешали, и пошла атака. Когда смотришь повтор, нарушение очевидно, и это подтверждает правило: если забивают гол, вся атака пересматривается. Я считаю, что нарушение было», – сказал Караваев.

Оцените материал
(52)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.