Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
787
0

Бывший тренер Довбика и Миколенко возглавил украинский аматорский клуб

Игорь Столовицкий присоединился к «Карбону» по приглашению президента команды Нарека Казаряна

Бывший тренер Довбика и Миколенко возглавил украинский аматорский клуб
ФК Карбон Черкассы

Президент аматорского ФК «Карбон» (Черкассы) Нарек Казарян прокомментировал сотрудничество с Игорем Столовицким, который ранее тренировал известных украинских игроков – Артема Довбика и Виталия Миколенко:

– У вас опытный главный тренер – ветеран черкасского «Шахтера», первый тренер Миколенко, один из первых тренеров Довбика на профессиональном уровне Игорь Столовицкий. Как удалось пригласить его в команду и как распределяется работа с другими тренерами?

– Главный тренер у нас – господин Столовицкий, очень опытный человек. Я сам помню, как еще был маленьким, и мой младший брат тоже у него тренировались. Я хорошо знаю его подход, требовательность и принципы работы, поэтому и пригласил его в команду.

В этом году взяли помощником главного тренера Вячеслава Гамалия – также человека с опытом, поигравшим в разных командах. Тренер вратарей – Вячеслав Кудин, – рассказал Казарян.

«Карбон» набрал 12 баллов и занимает пятое место в турнирной таблице Группы 2 аматорского чемпионата Украины. Черкасскую команду опережают «Рокита» (23), «Агротех» (22), «Авангард» (20) и «Олимпия» (17 пунктов).

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Все равно, он – мусор». Реакция фанатов на дубль Бондаренко за Аль-Ахли
Футбол | 19 октября 2026, 21:02 8
«Все равно, он – мусор». Реакция фанатов на дубль Бондаренко за Аль-Ахли

Откровенно говоря, они не очень-то рады

ВИДЕО. В Норвегии ветер унес ворота за пределы стадиона
Футбол | 19 октября 2026, 21:37 0
ВИДЕО. В Норвегии ветер унес ворота за пределы стадиона

В Норвегии сильный ветер унес ворота во время матча третьего дивизиона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.