Победа тяжелой ценой: Бавария теряет троих игроков за один вечер
Триумф мюнхенской команды был омрачен чередой травм
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 6:1, однако триумф был омрачен чередой серьезных травм.
Защитник Альфонсо Дэвис, который только восстановился после повреждения задней поверхности бедра, полученного еще 21 февраля, снова оказался в лазарете.
Канадец вышел на замену в начале второго тайма и даже успел отметиться ассистом на Майкла Олисе. Однако уже на 71-й минуте его пришлось заменить на Тома Бишофа. Уходя с газона, Дэвис не скрывал отчаяния, закрывая лицо футболкой.
Конец матча превратился для мюнхенцев в настоящий кошмар. На 92-й минуте поле из-за травмы покинул Джамал Мусиала. Замен у команды больше не оставалось, поэтому доигрывать встречу пришлось в меньшинстве.
Последним ударом стало повреждение голкипера Йонаса Урбига. На 93-й минуте, во время гола «Аталанты», он столкнулся с нападающим Николой Крстовичем. Вратарь не смог уйти самостоятельно – на 94-й минуте его унесли с поля под руки, после чего арбитр дал финальный свисток.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола
Драмбаев может дебютировать в национальной команде
