Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 марта 2026, 22:14
6307
14

Легенда Динамо не согласился с результатом скандального матча с Полесьем

Саленко считает, что справедливым результатом была бы ничья

| Обновлено 09 марта 2026, 22:14
6307
Легенда Динамо не согласился с результатом скандального матча с Полесьем
ФК Динамо. Олег Саленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный в прошлом нападающий «Динамо» Олег Саленко прокомментировал матч киевлян против «Полесья» (2:1), который не обошелся без скандала, связанного с судейством.

«Что касается результата, то, на мой взгляд, более справедливым результатом была бы ничья, – сказал Саленко. – Но стоит отдать должное киевлянам, которые хорошо использовали ошибки соперника. Можно сказать, что реализация моментов команды Игоря Костюка в этом поединке была на высоком уровне

Тем не менее, у «Динамо» еще есть Кубок Украины, на выигрыше которого киевляне могут сделать акцент, и это даст им шанс пробиться в Лигу Европы», – сказал Саленко.

Оцените материал
(109)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Яка він легенда?
Серйозно? Нічия? ! Я крім забитих 2 (один відмінили) голів у Полісся , нічого не бачив біля воріт Нещерета. А от в Динамо- один тільки Пономаренко повинен був покер класти! А ще Редушко бив, сейв кіпер Полісся зробив .
Спорт.юа, замініть фото Саленка, а то діти думають, що це Бабайка і починають плакати...
Також не погодились з результатом увесь пул рінаха, вся мережа атб та ордловські боти
Не виставляйте це фото, будь - ласка, страшно!!!!!!
По игре там было на 1-5, а не на ничью, клоун
Ну й фото ви знайшли! А щодо статті - Олег начебто адекватно оцінив. Мабуть руда пухнаста тваринка його на деякий час залишила.
І де є ця Динама в Європі без балалайкіних, хтось підкаже ?
На кубку Металіст зробе акцент, а динама треба боротись за призове місце,ліга конференцій саме те що треба!