Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
578
0

ПАЛЯНИЦА: «Ничья в матче Полесье – Динамо пойдет на пользу житомирянам»

В Житомире соперники обменяются результативными ударами

ПАЛЯНИЦА: «Ничья в матче Полесье  – Динамо пойдет на пользу житомирянам»
ФК Полесье
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший игрок национальной сборной Украины, воспитанник житомирского футбола Александр Паляница эксклюзивно для Sport.ua рассказал, с каким счетом закончится центральный поединок 19-го тура УПЛ «Полесье» – «Динамо»:

«Сегодня в Житомире тепло, солнечно и, уверен, что тем болельщикам, которые посетят этот матч, будет комфортно. Уверен, что не разочаруют и участники матча, которым крайне нужна победа, чтобы укрепить свои позиции.

Тем не менее, я склоняюсь к тому, что все закончится «подписанием мирного соглашения» – 1:1. Ведь встречаются команды примерно равные по классу, их руководителям удалось стабилизировать состав, что повлияло как на уровень игры, так и на микроклимат. Ничейный итог будет на пользу полесских футболистов, так как позволит им сохранить преимущество над одним из конкурентов в борьбе за место на пьедестале почета. Согласитесь, что с стратегической стороны – это весомый «козырь».

В настоящее время «Полесье» занимает третье место в чемпионате, набрав 36 очков. Динамовцы – четвертые, отставая на четыре пункта.

Ранее бывший игрок национальной сборной Украины Игорь Жабченко сделал прогноз на центральный матч 19-го тура УПЛ «Полесье» – «Динамо».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.