Бенфика рискует потерять украинского футболиста перед матчем против Реала
Судакову потребуется от трех до десяти дней, чтобы полностью восстановиться
В среду, 25 февраля, состоится матч 1/16 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся португальская «Бенфика» и мадридский «Реал».
Команды проведут вторую игру – в предыдущей встречи подопечные Жозе Моуриньо потерпели поражение с минимальны счетом 0:1.
По информации издания Glorioso1904, полузащитник сборной Украины Георгий Судаков рискует не выйти на поле из-за повреждения поясницы и боли в спине.
23-летний футболист оказался вне заявки на матч чемпионата Португалии, в котором «орлы» разгромили AVS (3:0). Судакову потребуется от трех до десяти дней, чтобы полностью восстановиться и вернуться к тренировкам.
В нынешнем сезоне полузащитник провел 33 игры в составе лиссабонского клуба, в которых забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Марко Росси поделился мнением относительно соперника
Юрий Христофоров продолжит карьеру в качестве тренера-аналитика