Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
647
0

Игроки Pokerstars собрали 1,5 миллиона для Гаити

Покерное сообщество внесло свой вклад в фонд помощи пострадавшим от ужасной трагедии

Игроки Pokerstars собрали 1,5 миллиона для Гаити
2 января мы все узнали о разрушительном землетрясении, произошедшем на Гаити, но вряд ли тогда кто-то мог осознать, к каким серьезным последствиям оно приведет. Десятки тысяч погибших людей, еще больше раненых, и сотни тысяч оставшихся без крова и семьи, и нуждающихся в помощи.
 
Сотни спасателей со всего мира отправились в эту страну, чтобы помочь пострадавшим и нуждающимся, тысячи людей пытаются как-то помочь жителям разрушенных городов. Руководство PokerStars просто не могло остаться в стороне. Поэтому сразу же после трагедии на PokerStars был создан фонд помощи пострадавшим в землетрясении. Игрокам были предоставлены несколько методов перечисления пожертвований и гарантии того, что каждый собранный доллар пойдет напрямую в фонд Красного Креста на помощь пострадавшим.
 
Некоторые игроки жертвовали 1 доллар, некоторые тысячу, некоторые организовывали благотворительные турниры, средства от которых будут переданы пострадавшим.
 
Официальный сбор средств был окончен лишь 12 часов назад, и теперь можно сказать о результатах. Мы горды сообщить, что игроки PokerStars собрали в фонд помощи огромную сумму - $746 390.26. Но это еще не все. Pokerstars выполнит свое обещание и удвоит эту сумму. В итоге в фонд Красного Креста на помощь пострадавшим на Гаити будет направлено - $1 492,780.52.
 
Мы благодарим всех, кто счел своим долгом пожертвовать средства пострадавшим жителям Гаити. И не важно, сколько Вы пожертвовали $1 или $1 000, главное - это ваше неравнодушие к беде других людей. Еще раз спасибо всем!
 
покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.