Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5320
8

Алена Бондаренко вышла в третий раунд Australian Open

Остальные украинки из борьбы выбывают

Алена Бондаренко вышла в третий раунд Australian Open

Единственной представительницей Украины, которая смогла пройти второй раунд Australian Open стала Алена Бондаренко, которая переиграла словенскую теннисистку Полону Герцог – 6:4 7:5.

Несмотря на то, что во второй партии Бондаренко проигрывала со счетом 2:5, она сумела собраться и выиграть подряд пять геймов.

В третьем раунде Алене предстоит встретиться с сербкой Еленой Янкович, восьмой ракеткой турнира. В предыдущих встречах Алене Бондаренко обыграть Янкович еще не удавалось.

К сожалению, остальные украинки свои выступления на Открытом чемпионате Австралии завершили. Катерина Бондаренко уступила британке украинского происхождения Елене Балтаче – 2:6 5:7.

Не смогла выйти во второй раунд турнира и одесситка Виктория Кутузова. Выиграв первый сет у 22-й сеянной, словачки, Даниэлы Хантуховой 6:3, во втором Виктория уступила 1:6. Тем не менее, в решающей партии именно Кутузова вела 4:0, но физически дожать соперницу не смогла и в результате проиграла. Общий счет – 6:3 1:6 5:7.

А украинка Мария Корытцева уже в первом раунде выбыла из борьбы в парном разряде. Она вместе с белорусской Кустовой уступили американско-австралийскому дуэту Реймонд/Стаббс, посеянному на турнире под номером 6, со счетом 4:6 1:6.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
А она с нами!
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
In_Sheva_we_trust
Катя, конечно не собралась. Кутузова - ну как так можно. Аленка - молодец. Может наконец-то сделает эту мужеподобную и несимпатичную сербку!!
P.S. Да, что вы кормите тролля из соседней Раши или какой-нить Донеччины..
КРИСТИНА
sksk1971 — 20.01.2010 21:20Если так,то ,действительно,что ты делаешь сейчас на сайте Украины? Или помнится Родина ? Знаю одно ,если ты не Абрамович и денег у тебя нет ,то ты там что нибудь подметаешь или моешь. Если приехал туда с деньгами ,то деньги эти заработал именно на Родине,которую ты сейчас обсираешь. И что точно знаю Приходько,Кочерга или как там тебя,стать джентельменом тебе и детям твоим не грозит. Дерьмо,оно и в Англии ДЕРЬМО.----------------------
+100!!!!!!!!!!!!!!
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Гость — 20.01.2010 15:04
матч Алены через день
Navarh
ex Katya, nawla komy proigrovat((
Vasiliy-86
Эх Кутузова(