Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1410
1

Шумахер осваивается в команде Mercedes GP

Для Шумахера в первые дни нового года – дни активного знакомства со своей новой командой.

Шумахер осваивается в команде Mercedes GP

Для Михаэля Шумахера в первые дни нового года – дни активного знакомства со своей новой командой.

Первое фундаментальное посещение Шумахером фабрики команды Росса Брауна состоялось накануне Рождества – когда было официально объявлено о возвращении семикратного чемпиона мира. Тогда Михаэль имел масштабную экскурсию по производственным мощностям, включая аэродинамическую трубу. Тогда же немец впервые пообщался со своими инженерами, чувствуя себя, как пишут журналисты Motorsport Magazin.com, словно маленьким мальчуганом под рождественной елкой.

После короткого новогоднего отпуска Михаэль Шумахер вернулся к работе и продолжил знакомство с командой. «Я трачу время на то, чтобы поближе познакомиться с инженерами, с организацией команды, с методами работы. Для меня предельно важно знать все, быть в курсе всего. И в ходе знакомства не перестаю удивляться тому, насколько все мотивированы на успех! Это настоящая чемпионская команда!» – заявил чемпион.

К слову, кроме фабрики в Брэкли Михаэль Шумахер также посетил моторостроительные цеха Mercedes-Benz High Performance Engines.

Подводя итоги своих первых рабочих дней, Михаэль с нескрываемым удовольствием отметил важный для него момент: «Это так приятно, что в моей новой команде так много людей говорят на немецком языке. Это так приятно контрастирует с прежним местом работы…»



Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
По-моему,этот сезон обещает быть суперинтересным.Хэмилтон обязательно будет бороться за золото и обязательно поцапается с Баттоном,так что в Макларене в любом случае будет интересно.
Массе надоело быть вторым или каким-то еще кроме первого и он покажет все что может,Алонсо тоже захочет вернуться на большую сцену.Да и Шуми здесь,причем на отличном болиде,способном привести его к чемпионству.
Еще бы посоветовал обратить внимание на его напарника Росберга-пасти задних он никак не будет.Золотой Мальчик талантлив до умопомрачения и наконец-то получил подходящую ему машину.Так что сезон будет великолепный.
Вообще вспомнить последние сезоны-просто пальчики оближешь.2006-суперкамбэк Шуми во 2 половине сезона, который чуть не закончился самым великим чемпионством в истории
2007-грызня Алонсо с Хэмилтоном и двое дерутся,третий... Райкконена
2008-Радость лагеря Массы за 500 метров до финиша,сменившаяся печалью
2009-явление Брауна ниоткуда и прямо к вершине.
Что ждет нас в 2010?Уверен,что-то столь же сногсшибательное.