Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2025, 18:03
1351
0

Копенгаген – Кайрат. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Матч начнется 26 ноября в 19:45 по Киеву

| Обновлено 26 ноября 2025, 18:03
1351
0
Копенгаген – Кайрат. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
ФК Кайрат

В среду, 26 ноября, состоится поединок 5-го тура основного этапа Лиги чемпионов между «Копенгагеном» и «Кайратом». По киевскому времени игра начнется в 19.45.

Копенгаген

В текущем сезоне коллектив находится не в лучшей форме. После 16 туров чемпионата Дании на его счету есть 28 зачетных пунктов, позволяющих занимать 4-е место турнирной таблицы. Расстояние от лидера, «Орхуса», достаточно ощутимо и составляет уже 6 очков. В кубке страны Копенгаген квалифицировался в 1/4 финала, где сыграет с «Эсбьергом».

В текущей Лиге чемпионов датчане совсем не впечатляют. После 4-х игр на их счету есть 3 поражения против «Карабаха», «Боруссии» и «Тоттенгема», а также ничья с «Байером» в 1-м туре. 1 набранный зачетный пункт позволяет коллективу занимать 33-ю строчку общей таблицы.

Кайрат

Внутренние соревнования коллектив проводит довольно неплохо – за 26 поединков чемпионата Казахстана в сезоне 2025 года «Кайрат» набрал 59 очков, что позволило ему занять 1-е место и второй раз подряд стать победителем. От ближайших конкурентов, «ФК Астана», клуб оторвался на 2 очка.

В Лиге чемпионов дебютанты турнира, ожидаемо, стартовали очень сложно. Коллектив, как и «Копенгаген», получил 1 балл (благодаря нулевой ничьей с «Пафосом») и трижды проиграл против «Спортинга» (4:1), «Реала» (0:5) и «Интера» (2:1).

Личные встречи

Клубы еще ни разу не играли между собой в официальных играх.

Интересные факты

  • В последних 7 домашних играх «Копенгаген» победил всего 2 раза.
  • «Копенгаген» и «Кайрат» пропустили 12 и 11 голов в текущем сезоне Лиги чемпионов – 2-й и 3-й худший результат среди всех команд турнира соответственно.
  • Лишь в 1 из 3 последних поединков «Копенгагена» забивали обе команды.

Прогноз

Букмекеры GGBET оценивают шансы команд очень приличными коэффициентами: 1.35 для Копенгагена и 8.5 для Кайрата. А какой прогноз выбрать – решать тебе. Играй с лучшими коэффициентами, получай мгновенные выплаты и поддерживай любимую команду вместе с нами.

Я поставлю на тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.5

Прогноз Sport.ua
Копенгаген
26 ноября 2025 -
19:45
Кайрат
Тотал больше 2.5 1.5 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анонс 14-го тура Серии А: добавьте результативности, сеньоры! Но не все...
Футбол | 06 декабря 2025, 10:30 0
Анонс 14-го тура Серии А: добавьте результативности, сеньоры! Но не все...

Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок

Владимир МАХАНЬКОВ: «В этой команде любой игрок несет угрозу»
Футбол | 06 декабря 2025, 14:15 0
Владимир МАХАНЬКОВ: «В этой команде любой игрок несет угрозу»

Вратарь «Кривбасса» вспомнил поединок прошлого тура против «Шахтера»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.