Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Бразилия
|
2204
0

Коуч Коринтианса просит трансфер игрока Шахтера. Горняки готовы продать

Доривалу Жуниору необходим Майкон

Коуч Коринтианса просит трансфер игрока Шахтера. Горняки готовы продать
Getty Images/Global Images Ukraine. Майкон

Главный тренер «Коринтианса» Доривал Жуниор крайне заинтересован в том, чтобы клуб в следующем сезоне сохранил в своем составе хавбека Майкона, арендованного у «Шахтера».

Наставник обратился с соответствующей просьбой к руководству, однако финансовое положение «Коринтианса» и введенный ФИФА запрет на регистрацию новых футболистов существенно осложняют переговоры с «горняками».

«Майкон – это футболист, который мне очень нравится, и в котором я полностью уверен. Когда мы приехали сюда, его подвергали всевозможным сомнениям. Я не понимал, как спортсмен такого уровня мог забыть, чему учился. Такая ситуация невозможна. Я очень рад, что он снова набирает форму. Мы всегда должны верить», – цитирует Доривала Жуниора timaofanaticos.com.br.

Известно, что в настоящий момент боссы «Коринтианса» не контактировали с «Шахтером» на предмет продления аренды или выкупа контракта Майкона, по которому у них есть долг перед «горняками».

Ранее сообщалось, что «Шахтер» выразил готовность продать Майкона в «Коринтианс» за 2 миллиона евро, выразив отсутствие интереса к дальнейшим арендам футболиста в этот клуб.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.