Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 марта 2024, 19:15
665
0

Тайсону остались только голуби

Ну и еще вечеринки Майкла Джексона…

| Обновлено 12 марта 2024, 19:15
665
0

В жизни бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона продолжают происходить приятные вещи. Ему разрешили построить голубятню рядом с домом, хотя ранее власти штата Аризона, в котором проживает Железный Майк, были против.

Все дело в том, что знаменитость проживает в весьма фешенебельном районе, и соседи (и без того обеспокоенные таким соседством) решили, что голуби – это слишком. В Америке, как известно, несмотря на все почтение к частной собственности, учитывать интересы соседей приходится – подадут в суд и все. Например, за то, что не покрасил забор и не вписываешься в окружающий ландшафт.

Формально Майку не разрешила голубятню из-за отсутствия нужного документа от местного архитектора. Но на самом деле, против наверняка были разные тамошние богатеи, которые резонно беспокоились за чистоту своих угодий. Но, возможно, под влиянием жалости к бывшему чемпиону (все-таки и Макбрайду проиграл и вообще в миссионеры собирается подаваться, да и не буянил давненько), а скорее на основании фактов, власти Аризоны разрешили Тайсону голубей. Лучше пусть возится с пернатыми друзьями, чем прыгает по капотам автомобилей и т.д.

На радостях Майк Тайсон решил съездить в Берлин на вечерину к Майклу Джексону (тоже недавно оправданному). Вечеринка по поводу 76-летий папаши Джексона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.