Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
807
0

Акция «Вторник с командой Team PS Pro»

PokerStars представляет специальные призы в турнирах с участием Team PS Pro

Акция «Вторник с командой Team PS Pro»
PokerStars – это покер-рум, где играют известнейшие игроки в покер. В регулярных турнирах участвуют чемпионы мира Джо Када, Крис Манимейкер и Питер Истгейт, легендарный игрок Даниэль Негреану и обладатель нескольких браслетов WCOOP Бертран «ElkY» Гроспелье – все они являются членами команды Team PokerStars Pro.

В рамках новой акции «Вторник с командой Team Pro» от PokerStars каждый игрок этого покер-рума получит уникальную возможность понаблюдать за игрой профессионалов, пообщаться с ними в чате и самое важное – сразиться за денежные призы.

Каждый вторник участники команды Team PokerStars Pro будут играть в кэш-игры и участвовать в турнирах с разнообразными бай-инами и общаться с коллегами по игровому столу.

Но это еще не все. В рамках акции «Вторник с командой Team PS Pro» состоятся турниры «Outlast the Pro», в которых каждый игрок PokerStars сможет получить денежные призы, если продержится в турнире дольше, чем профи. Каждый вторник с 8 по 29 декабря достояться по два турнира –в 20:00 и в 03:00 по Киевскому времени. Бай-ин каждого турнира составляет $11, а к призовому фонду будет добавлена $1 000. Продержитесь в турнире дольше, чем все члены команды Team PokerStars Pro и получите дополнительный приз. Пример ниже объяснит, как это работает.

Игроки команды Team PokerStars Pro будут в онлайне по вторникам с 19:00 до 22:00 и с 02:00 по 05:00 по Киевскому времени. Чтобы узнать, кто из них играет на PokerStars в текущий момент, нажмите кнопку «Team Pro» в нижней части окна лобби. Также можно воспользоваться командой «Запросы» > «Найти члена команды Team PokerStars Pro».

Пример

Вы участвуете в турнире «Outlast the Pro», в котором остался только один игрок команды Team PS Pro – Бертран «ElkY» Гроспелье, который вылетает на 83-м месте. После этого Вы и все остальные игроки, оставшиеся в турнире, получают часть $1 000. В нашем случае каждый игрок получает по $12,20 ($1 000/82 = $12,20).

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу
Другие виды | 22 апреля 2024, 22:10 0
Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу

Бельгиец подтверждает статус одного из сильнейших роллеров мира

Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:58 16
Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»

Бывший тренер сборной Украины оценил уровень некоторых украинских футболистов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.