Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1177
1

Домингес может остаться

Аргентинский нападающий «Рубина» не исключает, что останется в Казани

Домингес может остаться
Вчера главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери в интервью газете Las Provincias заявил, что Алехандро Домингес способен помочь его команде. «Я знаю его возможности. Это очень хороший игрок», - сказал Эмери. Портал Superdeporte добавил к этому, что у 28-летнего аргентинца есть предметные предложения от «Ромы» и «Ювентуса». По данным того же источника, агенты игрока уже прилетели в Валенсию на переговоры с клубом.
 
- У людей, которые занимаются моими делами, действительно есть несколько вариантов в кальчо и примере, - подтвердил Домингес. - Но я пока не принял никакого решения - хотя бы из уважения к «Рубину», к тренеру и партнерам. Моя работа сегодня - играть за казанский клуб. Пока все переговоры отложены до 10 декабря. Сыграем с «Интером», а потом поговорим.
 
По словам футболиста, его решение мало зависит от того, чем именно закончится для «Рубина» групповой этап Лиги чемпионов:
 
- Скорее все определит то, какие предложения мне поступят и как пройдут переговоры тех, кто ведет мои дела, с потенциальными клубами-претендентами.
 
При этом сохраняется и вероятность того, что Домингес останется в «Рубине» еще на год:
 
- Я не исключаю и такого варианта. Об этом почти не говорят, но на самом деле я не говорил Казани «нет». Даже в мыслях такого не было!

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fairplay
"Рубин" уже в ЛЧ, а "Валя" - ещё не известно.. Это для него важно. Лучше играть в ЛЧ, чем шарахаться по клубам.