Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1971
10

Неудачный дебют

«КСДК» обыгрывает «СК Єдність» + ВИДЕО

Неудачный дебют

В воскресенье состоялся один матч в рамках Футзальной премьер-лиги. Встречались команды третьего дивизиона «КСДК» и «СК Єдність». Команда «СК Єдність» не принимала участие в отборе, да и вообще проводила свой первый матч на турнире, потому ее игра должна была стать сюрпризом для более опытного соперника.

Команда оказалась достаточно молодой, и играть желающей, но, к сожалению, пока не обладающей нужным для победы набором качеств.

Словом футболисты «КСДК» чувствовали себя на площадки единоличными хозяевами. Они с первых же минут стали уверенно прессинговать соперников и много били по воротам, их оппоненты же прижались к собственным воротам и все никак не могли зацепиться за мяч.

В итоге именно «КСДК» первыми открыли счет в поединке. Игорь Василенко сильно пробил в ближнюю «девятку».  Команда продолжала наступательные действия, но и «СК Єдність» сдаваться на милость лидера не собиралась. Ребята проявили настоящий бойцовский характер и не просто смогли сравнить счет, усилиями Дмитрия Святохи, но и вышли вперед.

Руслан Хоботов (вовсе не однофамилец известного всем арбитра, а он же собственной персоной) пробил низом в дальний от вратаря угол.

Не смотря, на такое положение дел «КСДК» продолжали контролировать игру, они, как и прежде много били по воротам, но зачастую не хватало индивидуального мастерства, выдумки и точности в реализации моментов. Зато хватило командных действий и умения раскатывать оборону соперников. Так свою возможность пробить получил Сергей Стариков, его удар вратарь «СК Єдність» отбил, но уж очень неудачно, ибо на добивании первым оказался Игорь Василенко, он-то счет и сравнял. А до конца тайма «КСДК» вновь вышли вперед благодаря точному удару головой Олега Пинчука.

Во второй половине матча картина игры существенных изменений не претерпела. Команда «КСДК» практически обосновалась в штрафной площадке соперника, те же пытались контратаковать, но зачастую до ударов дело просто не доходило, либо же они были очень неточными.

Ведущая команда вновь забила и, вероятно, сомневаться в своей победе перестала. Это дало возможность «СК Єдність» проявить себя и сократить счет еще на мяч. Владислав Хлопенко здорово прошел, сумел усадить вратаря на площадку и точно пробил. Через пару минут он же мог выравнивать счет, но на сей раз вратарь «КСДК» в своих действиях был уверен.

На этом, голевые возможности «СК Єдність» исчерпались, зато их соперники смогли забить еще дважды. В итоге, победа «КСДК» со счетом 6:3.

«КСДК» - «СК Єдність» - 6:3
Голы: Игорь Василенко, 10, 24, 35, Олег Пинчук, 25, 50, Виталий Занчук, 44 – Дмитрий Святоха, 13, Руслан Хоботов, 22, Влад Хлопенко, 38.

Игроки матча: Игорь Василенко – Влад Хлопенко.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Milanita
Почему тоже, все на месте
http://futsal.sport.ua/news/78736
follow_me
а за 17.11. видео тоже "потеряли"?
dudya
добавили видео, наслаждайтесь
Grizzzzzzli
Спасибки)))
Хочу посмотреть на любимую команду))
Milanita
Будет, ждите)
Grizzzzzzli
А видяха будет?)
Grizzzzzzli
Еще всем покажут кто они такие!!!
Grizzzzzzli
Єдність ще покаже свій потенціал!
Це гарна збалансована команда, на чолі с гарним тренером!
dudya
Гость — 22.11.2009 23:45
прошу заполнять протоколы внимательнее
там именно "Сивоха" написан.
VAD
ничё, токо первая игра
желаю в третьей одержать первую победу ;)