Церемония награждения ФПЛ - 14 апреля!

Интеллектуальный партнер турнира - PokerStars (ОБНОВЛЕНО)

Церемония награждения ФПЛ - 14 апреля!
© Церемония награждения победителей Футзальной Премьер-лиги

14 апреля в 19:00 в ночном клубе Бинго пройдет торжественный вечер, посвященный сразу нескольким событиям: награждению победителей и лучших из лучших Футзальной Премьер-лиги и 8-му Дню рождения ведущего спортивного портала Украины Sport.ua.

Организаторы Футзальной Премьер-лиги накроют отдельный стол для каждой из команд с закусками и спиртными и не только напитками, предоставят 14 пригласительных билетов и проведут лотерею с ценными призами. За пригласительными уже можно обращаться к организаторам (067-57592-41, Дмитрий).

По окончании церемонии награждения все желающие смогут принять участие в покерном турнире с денежными и не только призами от интеллектуального партнера церемонии - PokerStars. В этот раз наш интеллектуальный партнер планирует установить аж 5 столов, что означает, что в этот раз принять участие в турнире сможет большее количество игроков. Регистрация на турнир пройдет на месте у директора турнира.

P.S. Это не перевая церемония награждения победителей Футзальной Премьер-лиги. Как это было в прошлом году, Вы можете узнать здесь.

Информационный партнер мероприятия - интернет-портал МЕТА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    epick3
      epick3, 27.04.2011 15:18
    0
    походу ни фоток ни видео не ждать???
    FreyaFreya
      FreyaFreya, 19.04.2011 12:48
    0
    Cкажите, когда будут фото и видеоматериал?)
    ne1l
      ne1l, 17.04.2011 22:34
    0
    а когда фотки???
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.04.2011 16:45
    0
    Саня Крамаров из универа имени Шевченко.
    mrz
      mrz, 15.04.2011 15:26
    0
    кто покер затащил?
    Tuse1981
      Tuse1981, 13.04.2011 09:26
    0
    Вот за это спасибо! )
    п.с. не проснулся еще.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.04.2011 23:46
    0
    Да погодите, мы еще только думаем!
    vivask
      vivask, 12.04.2011 18:28
    0
    ждмс тогда лигу спорт юа на покер старс а какой призовый фонд финала недели? примерно хотя бы будет 100 баксв?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.04.2011 14:55
    0
    Футбол будет 100%!
    dudya
      dudya, 12.04.2011 00:21
    0
    создать несколько комнат, в них играть сателлиты, в воскресенье - финал.
    Желающих не будет больше 300, да и, думаю, с покерстарсом можно договориться
    mrz
      mrz, 11.04.2011 23:31
    0
    в хоумгеймс ограничение у клуба - 50 человек. так что это не торт.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 18:32
    0
    Создать свой клуб предельно просто — для этого во вкладке Home Games в игровом лобби необходимо выбрать пункт Create Poker Club, задать название и пригласительный код — и готово! Теперь вы сможете создавать свои кэш-игры и турниры, выбирая разновидность покера, размеры ставок, любое удобное время и прочие особенности.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 18:31
    0
    проще как по мне делать турниры в приватных и поставить пароль! а не на хом гейм, в хом гейм нужно делать комнату например спорт юа и пароль потом кто создавал комнату нужно принимать народ после того как они отправляю заявку на имя того кто создал ету комнату!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 18:27
    0
    Именно! Просто я не знаю всех возможностей этой штуки - можно ли там делать отбор и т.п. А с призами мы можем быть бы и договорились с Покерстарс.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:57
    0
    и структура выплат была непривычная, лучше делать отборочные игры на протяжение недели а в восресение турнир уже з призовым фондом, а что б играли только народ з сата зделать вход с паролем , который будет публиковатся на сайте каждый день или 1 пароль на всю неделю!
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:50
    0
    если есть возможность то действительно попробовали б предложить качалову сотрудничество он вроде адекватный чел
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:49
    0
    в хом гейм или так как было раньше?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 17:45
    0
    А в принципе же мы можем организовать свою лигу? Только призы надо сделать?
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:30
    0
    можно было б связаться с новым тим про качаловым пускай для земляков зделает фриролчики на пару сотен, ему мелочь а землякам приятно)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 17:24
    0
    Да я прекрасно понимаю, будем говорить об этом!
    Ну это не к нам вопрос. Мы - только за!
    epick3
      epick3, 27.04.2011 15:18
    0
    походу ни фоток ни видео не ждать???
    FreyaFreya
      FreyaFreya, 19.04.2011 12:48
    0
    Cкажите, когда будут фото и видеоматериал?)
    ne1l
      ne1l, 17.04.2011 22:34
    0
    а когда фотки???
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 15.04.2011 16:45
    0
    Саня Крамаров из универа имени Шевченко.
    mrz
      mrz, 15.04.2011 15:26
    0
    кто покер затащил?
    Tuse1981
      Tuse1981, 13.04.2011 09:26
    0
    Вот за это спасибо! )
    п.с. не проснулся еще.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.04.2011 23:46
    0
    Да погодите, мы еще только думаем!
    vivask
      vivask, 12.04.2011 18:28
    0
    ждмс тогда лигу спорт юа на покер старс а какой призовый фонд финала недели? примерно хотя бы будет 100 баксв?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.04.2011 14:55
    0
    Футбол будет 100%!
    dudya
      dudya, 12.04.2011 00:21
    0
    создать несколько комнат, в них играть сателлиты, в воскресенье - финал.
    Желающих не будет больше 300, да и, думаю, с покерстарсом можно договориться
    mrz
      mrz, 11.04.2011 23:31
    0
    в хоумгеймс ограничение у клуба - 50 человек. так что это не торт.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 18:32
    0
    Создать свой клуб предельно просто — для этого во вкладке Home Games в игровом лобби необходимо выбрать пункт Create Poker Club, задать название и пригласительный код — и готово! Теперь вы сможете создавать свои кэш-игры и турниры, выбирая разновидность покера, размеры ставок, любое удобное время и прочие особенности.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 18:31
    0
    проще как по мне делать турниры в приватных и поставить пароль! а не на хом гейм, в хом гейм нужно делать комнату например спорт юа и пароль потом кто создавал комнату нужно принимать народ после того как они отправляю заявку на имя того кто создал ету комнату!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 18:27
    0
    Именно! Просто я не знаю всех возможностей этой штуки - можно ли там делать отбор и т.п. А с призами мы можем быть бы и договорились с Покерстарс.
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:57
    0
    и структура выплат была непривычная, лучше делать отборочные игры на протяжение недели а в восресение турнир уже з призовым фондом, а что б играли только народ з сата зделать вход с паролем , который будет публиковатся на сайте каждый день или 1 пароль на всю неделю!
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:50
    0
    если есть возможность то действительно попробовали б предложить качалову сотрудничество он вроде адекватный чел
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:49
    0
    в хом гейм или так как было раньше?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 17:45
    0
    А в принципе же мы можем организовать свою лигу? Только призы надо сделать?
    vivask
      vivask, 11.04.2011 17:30
    0
    можно было б связаться с новым тим про качаловым пускай для земляков зделает фриролчики на пару сотен, ему мелочь а землякам приятно)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.04.2011 17:24
    0
    Да я прекрасно понимаю, будем говорить об этом!
    Ну это не к нам вопрос. Мы - только за!