Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
951
0

ЗВОНАРЕВА:«Меня оперировал хирург, который помогает Роналду»

Вера рассказала о своих дальнейших планах и перенесенной операции

ЗВОНАРЕВА:«Меня оперировал хирург, который помогает Роналду»

Россиянка Вера Звонарева на страницах своего официального сайта рассказала о перенесенной операции на голеностопе, а также о своих дальнейших планах. Напомним, что Вере потребовалась операция на голеностопе, которую в итоге провели в одной из клиник Амстердама.

«Лежу сейчас в кровати своего отеля в Амстердаме. Операцию сделали на голеностопе. Вроде бы всё нормально, пока нога не болит, но, конечно не удобно. Всё проходило в одной из клиник Роттердама, поэтому пришлось в четверг перебираться в Амстердам, но за мной заехали и перевезли на машине. Я сейчас на костылях. Оперировал известный хирург Ник Ван Дайк, который поставил на ноги многих футболистов и сейчас помогает Криштиану Роналду. Получилось так, что я прилетела в понедельник и он уже на среду смог назначить операцию. Решение было непростое, после Итогового Чемпионата я вернулась в Москву и неделю была в контакте со многими известными специалистами, и мой физиотерапевт Жан-Пьер посоветовал Ника, хотя я уже собиралась лететь в Америку и зарезервировала билеты, но потом поменяла свое решение. Надеюсь, что к Австралии буду в строю».

«Возвращаясь назад, Итоговый Чемпионат получился просто сумасшедший, с одной стороны я была рада, что удалось там выступить, но с другой я всё же хотела заняться своим здоровьем. Мой единственный матч получился сумасшедшим, в начале я проигрывала по всем статьям, но потом собралась и смогла навязать борьбу. Ещё у Каролины начались проблемы, так что получился не матч, а сплошные мучения…Поэтому для меня как бы начинается новый этап и новый старт. Постараюсь взять всё лучшее из прошедшего сезона, полуфинал Австралии, победу в Индиане, а вторую половину выбросить всё из головы. Теперь постараюсь выходить на корт, только полностью восстановившись».

«Планирую остаться в Амстердаме на две недели, если все понравится, буду работать с физиотерапевтами из футбольного клуба «Аякс». Надеялась в этом году наконец съездить куда-нибудь отдохнуть. У меня мама после Олимпиады-80 в Москве получила путевку на Кубу, где ей очень понравилось, и она давно советует мне съездить туда в отпуск, но вот опять видно не суждено…Но Амстердам тоже не самое плохое место, хотя тут и холодновато. После этого поеду во Флориду, где займусь для начала физической подготовкой. Ещё встречусь со своим тренером Сэмом и мы обсудим наши дальнейшие планы, последнее время он со мной не ездил по семейным обстоятельствам, да и травмы мешали нормальной работе. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество».

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.