Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Клубный чемпионат мира
| Обновлено 09 июля 2025, 02:41
3759
2

Флуминенсе – Челси – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Клубного чемпионата мира

| Обновлено 09 июля 2025, 02:41
3759
Флуминенсе – Челси – 0:2. Текстовая трансляция матча
Коллаж Sport.ua

Клубный чемпионат мира. Полуфинал.

«Флуминенсе» – «Челси» - 0:2

Голы: Жуан Педро, 18, 56

Предупреждение: Нонато, 52, Сотельдо, 72 – Санчес, 73

«Флуминенсе»: Фабио – Сантос (Кено, 54), Силва, Игнасио – Рене, Нонато (Сотельдо, 66), Берналь (Каноббио, 69), Эркулес (Лима, 70), Гуга – Кано (Эверальдо, 54), Ариас.

Запасные: Юдес, Шавьер, Фуэнтес, Маноел, Гансо, Лескано, Исак, Лавега, Бая, Серна.

«Челси»: Санчес – Кукурелья, Адарабиойо, Чалоба, Гюсто (Джеймс, 68) – Э. Фернандес (Сантос, 86), Кайседо, К. Палмер – Нкунку (Дьюзбери-Холл, 86), Жуан Педро (Джексон, 60), Нету (Мадуэке, 68).

Запасные: Йоргенсен, Пендерс, Слонина, Сарр, Ансельмино, Джордж, Гую.

Арбитр: Франсуа Летексье (Франция).

Стадион: «Мет-Лайф Стэдиум» (Ист-Резерфорд, США).

Во вторник, 8-го июля, состоится полуфинальный поединок Клубного чемпионата мира, в котором сразятся бразильский «Флуминенсе» и лондонский «Челси». Матч пройдет в Ист-Резерфорде (США), на поле стадиона «Мет-Лайф Стэдиум», начало в 22:00.

Бразильская команда осталась единственной «не из Европы», кто на претендует на победу в турнире. И до этого «Флуминенсе» умудрился обыграть не только «Интер», но и «Аль-Хиляль», против которого было сложно не одному лишь «Реалу», а «Манчестер Сити» в итоге. В тоже самое время команда Энцо Марески уже уступала без особых шансов команде из Бразилии – «Фламенгу» (1:3), но затем и обыгрывала «Палмейрас» (2:1), поэтому тут баланс. Ничьей по итогу встречи в плей-офф не предусмотрено.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Флуминенсе» – «Челси», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Флуминенсе
8 июля 2025 -
22:00
Челси
Победа Челси 1.72 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stalker digga
Команда индивидуалистов. 
GloryUkraine
Не згоден я з цим " природнім положенням руки". Це гра рукою в штрафній. Пенальті. Без варіантів.