Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1054
0

КУШНАРЕВ: «Моя мечта – сыграть на Кубке мира-2011»

Лидеру «ВВА-Подмосковья» нравится, как судят иностранцы

КУШНАРЕВ: «Моя мечта – сыграть на Кубке мира-2011»
Игрок «ВВА-Подмосковья» Юрий Кушнарев поделился впечатлениями после победы в чемпионате России и высоко оценил судейство в финальном матче.

Об отсутствии эмоций после победы: «Просто для меня это уже четвертое подряд «золото» – эмоции уже не те. Главная моя мечта – сыграть в составе сборной России на Кубке мира-2011. Надеюсь, она осуществится».

Об участии в Олимпийских играх: «В 2016 году мне стукнет 32 года. Надо быть реалистом: в таком возрасте я вряд ли пригожусь национальной команде. Путевку в Рио-де-Жанейро будет добывать следующее поколение»

О недовольстве «Енисеем-СТМ» судейством: «Понятно, они же проиграли. А вообще, на мой взгляд, российские арбитры более лояльно относятся к нарушениям. Видели, сколько сегодня было штрафных?! Это потому, что судил иностранец. Мне такая манера больше нравится, чем все эти уговоры…

Хочется верить, что когда-нибудь мы придем к тому, что на матчах чемпионата России боковые судьи будут оснащены микрофонами для связи с главным арбитром. А спорные эпизоды можно будет просматривать на видео, как это делается в мире», – приводит слова Кушнарева «Московский Комсомолец».

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.