Воспитанник Шахтера перешел в российский клуб Енисей

Дмитрий Билоног продолжит карьеру в России

Воспитанник Шахтера перешел в российский клуб Енисей

25-летний украинский полузащитник Дмитрий Билоног перебрался в клуб российской ФНЛ «Енисей». 

Футболист подписал контракт до конца этого сезона с опцией продления еще на 1 сезон.

Последним клубом Билонога был финский клуб «Мариехамн».

Дмитрий Билоног является воспитанником академии «Шахтера», но за «горняков» не провел ни одного поединка. Выступал в Украине за «Зирку» и «Олимпик», в России – за «Урал», а также минское «Динамо». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Енисей

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2021 14:17
    +3
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:43
    Давай я тебе реальную историю расскажу, кто и как сотрудничает с русскими.
    Два примера. Свежих. Напомни, откуда и куда бегал Каддири? Или вот например Ахмед Алибеков? с 16 года в Динамо. В прошлом году ИЗ ДИНАМО, а не какого-то финского колхоза, переходит в Уфу
    Где ты был с истериками тогда? Причем тут напрямую игроки Динамо, а не воспитанники детской школы 100 лет играющие хз где
    Зачем ты начинаешь меня смешить.?
    По кадири - игрок игравший в Аустрии перешедший в Арсенал Тулу иностранец. Не Украинец.
    Это нормально по моральному принципу.
    Касательно Ахмеда Алибекова он перешёл в Слован после Динамо.
    Да после этого перешёл в Уфу.
    Но почему он 1 игрок.
    У вас наверное уже игроков 20 есть.
    Есть пример морали.
    Смотри Денис Гармаш родом из Мелового игравший в лвуфк у нас Луганске.
    С помощью Бессонова переехал в Киев.
    Денис Гармаш выбирает Турцию хотя его звали в Россию.
    Никита Бурда город Енакиево.
    Опять Бессонов привозит его в Киев, Никита мог оказаться в России но почему остался в Киеве.
    Скажи пожалуйста с точки зрения морали почему ваши игроки едут в Россию,игроки других клубов нет?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 18.02.2021 14:14
    0
    ShakhtarUberAlles, 18.02.2021 14:06
    не говоря уж о воспитаннике динамо лисовом, который уехал к Луческу в Зенит и взял там российское гражданство.
    Дании́л Оле́гович Лесово́й - род. 12 января 1998[1], Москва)
    Я понимал: в Украине начинаются проблемы, а у меня есть гражданство России. Решили, что целесообразнее в спортивном плане перейти в российский чемпионат. Я об этом не жалею и доволен. Хотел играть в футбол – и играю. Мотив был только такой.
    Вряд ли кто-то может сказать, что я поступил некрасиво. У меня папа русский, российский паспорт с рождения. Я себя считаю скорее русским. При этом с большой теплотой отношусь к Украине.
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков
    «Я из Дагестана, хочу быть ближе к своим родным» Футболист добавил, что он родом из Дагестана и там живут его родные.
    «Хочу быть ближе к своим родным. Надеюсь, что их поддержка поможет мне прогрессировать и расти как профессионалу», — заявил Алибеков.
    adidas77
    online
      adidas77, 18.02.2021 14:08
    +2
    Как то совсем не удивительно!
    Кроты на говно исходят, когда слышат новость, что динамовский легионер ( не украинец) переходит в русо клуб.
    А сами пачками поставляют в рашу своих украинских игроков!
    Позорище!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 18.02.2021 14:06
    -6
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:43
    Давай я тебе реальную историю расскажу, кто и как сотрудничает с русскими.
    Два примера. Свежих. Напомни, откуда и куда бегал Каддири? Или вот например Ахмед Алибеков? с 16 года в Динамо. В прошлом году ИЗ ДИНАМО, а не какого-то финского колхоза, переходит в Уфу
    Где ты был с истериками тогда? Причем тут напрямую игроки Динамо, а не воспитанники детской школы 100 лет играющие хз где
    не говоря уж о воспитаннике динамо лисовом, который уехал к Луческу в Зенит и взял там российское гражданство.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 14:02
    -3
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:47
    То - это указательное местоимение. За лекцию русского не благодари
    абсолютно не интересует этот мокшанский диалект
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 14:01
    -3
    GR-65, 18.02.2021 13:56
    Ну так и вали туда.
    Давай 10к зелени и легко, хоть сегодня а п*здеть вы (глоры ДНА кипрского) профи ещё те.
    GR-65
      GR-65, 18.02.2021 13:56
    -1
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:33
    Ты просто тугодум и дурака включаешь, когда видишь записи о Чемпионе Украине - Шахтере. Был бы выбор, Польша 4к зелени или 10к рашка. Лично я бы выбрал рашку, ты бы также сделал выбор в сторону денег. Можешь не п*здеть про зраду. Одно дело когда это крутой футболист и вариантов много и бабла, другое - это когда ты ноунейм и бабла нет. Берут любые варианты. Это факт.
    Ну так и вали туда.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:47
    +1
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:45
    а я то тут причем, ты же написал: " А то даже википедию не прочитало. Просто высрало ", не мои слова же. Странный ты чувак-чувиха или оно.
    То - это указательное местоимение. За лекцию русского не благодари
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:47
    -4
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:43
    Давай я тебе реальную историю расскажу, кто и как сотрудничает с русскими.
    Два примера. Свежих. Напомни, откуда и куда бегал Каддири? Или вот например Ахмед Алибеков? с 16 года в Динамо. В прошлом году ИЗ ДИНАМО, а не какого-то финского колхоза, переходит в Уфу
    Где ты был с истериками тогда? Причем тут напрямую игроки Динамо, а не воспитанники детской школы 100 лет играющие хз где
    Это чучело отброс общества, слишком много чести, чтобы ему ещё что-то доказывать. Легче нах послать и пусть плывет
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:45
    -5
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:43
    Дуйся лучше, пока не выходит у тебя
    а я то тут причем, ты же написал: " А то даже википедию не прочитало. Просто высрало ", не мои слова же. Странный ты чувак-чувиха или оно.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:43
    +1
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:42
    Та да.. просто взял и высрал. Зачем спрашивается ты это сделал?
    Дуйся лучше, пока не выходит у тебя
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.02.2021 13:43
    -2
    Trasher311987, 18.02.2021 13:17
    Ладно воспитанник шахтера.
    А почему воспитанники других клубов не едут в рашку ваши едут?
    Наверное просто совпадения
    Давай я тебе реальную историю расскажу, кто и как сотрудничает с русскими.
    Два примера. Свежих. Напомни, откуда и куда бегал Каддири? Или вот например Ахмед Алибеков? с 16 года в Динамо. В прошлом году ИЗ ДИНАМО, а не какого-то финского колхоза, переходит в Уфу
    Где ты был с истериками тогда? Причем тут напрямую игроки Динамо, а не воспитанники детской школы 100 лет играющие хз где
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:43
    -4
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:42
    Для меня никаких, просто смешно наблюдать за суетливостью здешних писак
    меня тоже это удивляет. Вообще пох где и кто играет, хоть в чемпионате Зимбабве
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:42
    -5
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:41
    А то даже википедию не прочитало. Просто высрало
    Та да.. просто взял и высрал. Зачем спрашивается ты это сделал?
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:42
    +2
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:39
    Та пусть хоть Степаненко или Пятов перейдут в Рубин, Краснодар и тд. В чем трабл?
    Для меня никаких, просто смешно наблюдать за суетливостью здешних писак
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:41
    +2
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:40
    оно википедию почитало. Там он и в Урале играл еще с 15 по 17 год)
    А то даже википедию не прочитало. Просто высрало
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:40
    +1
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:39
    Шахтер 3 такой команды нет 100 лет в обед.
    Всего лишь с 15 года
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:40
    -2
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:39
    Шахтер 3 такой команды нет 100 лет в обед.
    оно википедию почитало. Там он и в Урале играл еще с 15 по 17 год)
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:39
    -4
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:37
    За Шахтер-3 у него 34 матча. И в молодежные сборные его откуда вызывали (U16,U17,U18 и т.д.)? Ок, Зинченко и Малиновский тоже не воспитанники.
    Та пусть хоть Степаненко или Пятов перейдут в Рубин, Краснодар и тд. В чем трабл?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.02.2021 13:39
    +1
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:37
    За Шахтер-3 у него 34 матча. И в молодежные сборные его откуда вызывали (U16,U17,U18 и т.д.)? Ок, Зинченко и Малиновский тоже не воспитанники.
    Шахтер 3 такой команды нет 100 лет в обед.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2021 12:50
    +4
    Alexander Киев, 18.02.2021 12:21
    потому что игроки Шахтёра хоть кому-то надо, тем же кацапам. Не сидеть же им дома или менять спорт на другой вид
    Почему не Европа?
    Польша Венгрия Словакия Хорватия и т.д
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2021 14:17
    +3
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:43
    Давай я тебе реальную историю расскажу, кто и как сотрудничает с русскими.
    Два примера. Свежих. Напомни, откуда и куда бегал Каддири? Или вот например Ахмед Алибеков? с 16 года в Динамо. В прошлом году ИЗ ДИНАМО, а не какого-то финского колхоза, переходит в Уфу
    Где ты был с истериками тогда? Причем тут напрямую игроки Динамо, а не воспитанники детской школы 100 лет играющие хз где
    Зачем ты начинаешь меня смешить.?
    По кадири - игрок игравший в Аустрии перешедший в Арсенал Тулу иностранец. Не Украинец.
    Это нормально по моральному принципу.
    Касательно Ахмеда Алибекова он перешёл в Слован после Динамо.
    Да после этого перешёл в Уфу.
    Но почему он 1 игрок.
    У вас наверное уже игроков 20 есть.
    Есть пример морали.
    Смотри Денис Гармаш родом из Мелового игравший в лвуфк у нас Луганске.
    С помощью Бессонова переехал в Киев.
    Денис Гармаш выбирает Турцию хотя его звали в Россию.
    Никита Бурда город Енакиево.
    Опять Бессонов привозит его в Киев, Никита мог оказаться в России но почему остался в Киеве.
    Скажи пожалуйста с точки зрения морали почему ваши игроки едут в Россию,игроки других клубов нет?
    adidas77
    online
      adidas77, 18.02.2021 14:08
    +2
    Как то совсем не удивительно!
    Кроты на говно исходят, когда слышат новость, что динамовский легионер ( не украинец) переходит в русо клуб.
    А сами пачками поставляют в рашу своих украинских игроков!
    Позорище!!!
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:42
    +2
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:39
    Та пусть хоть Степаненко или Пятов перейдут в Рубин, Краснодар и тд. В чем трабл?
    Для меня никаких, просто смешно наблюдать за суетливостью здешних писак
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:41
    +2
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:40
    оно википедию почитало. Там он и в Урале играл еще с 15 по 17 год)
    А то даже википедию не прочитало. Просто высрало
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 18.02.2021 13:06
    +2
    Trasher311987, 18.02.2021 12:50
    Почему не Европа?
    Польша Венгрия Словакия Хорватия и т.д
    Потому что усская челюсть и иностранный язык учить не хочется.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.02.2021 12:18
    +2
    И снова, "здравствуйте"
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:47
    +1
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:45
    а я то тут причем, ты же написал: " А то даже википедию не прочитало. Просто высрало ", не мои слова же. Странный ты чувак-чувиха или оно.
    То - это указательное местоимение. За лекцию русского не благодари
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:43
    +1
    Alexander Киев, 18.02.2021 13:42
    Та да.. просто взял и высрал. Зачем спрашивается ты это сделал?
    Дуйся лучше, пока не выходит у тебя
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:40
    +1
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:39
    Шахтер 3 такой команды нет 100 лет в обед.
    Всего лишь с 15 года
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.02.2021 13:39
    +1
    Ёкарный Бабай, 18.02.2021 13:37
    За Шахтер-3 у него 34 матча. И в молодежные сборные его откуда вызывали (U16,U17,U18 и т.д.)? Ок, Зинченко и Малиновский тоже не воспитанники.
    Шахтер 3 такой команды нет 100 лет в обед.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2021 13:17
    +1
    mayakovskiy1, 18.02.2021 13:13
    Ты наркоман? Или не умеешь читать? Кого Шахтер "продал" в Россию? Тело просто по детям бегало за ШД как бегает тысячи детей. Потом он пошел в Зирку и Олимпик? Ты серьезно не умеешь читать?
    Почему нет заголовка игрок Зирки ушел в Россию?
    Ладно воспитанник шахтера.
    А почему воспитанники других клубов не едут в рашку ваши едут?
    Наверное просто совпадения
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2021 11:54
    +1
    Почему так?
    Почему именно Шахтера
    sahka1981
    online
      sahka1981, 18.02.2021 14:14
    0
    ShakhtarUberAlles, 18.02.2021 14:06
    не говоря уж о воспитаннике динамо лисовом, который уехал к Луческу в Зенит и взял там российское гражданство.
    Дании́л Оле́гович Лесово́й - род. 12 января 1998[1], Москва)
    Я понимал: в Украине начинаются проблемы, а у меня есть гражданство России. Решили, что целесообразнее в спортивном плане перейти в российский чемпионат. Я об этом не жалею и доволен. Хотел играть в футбол – и играю. Мотив был только такой.
    Вряд ли кто-то может сказать, что я поступил некрасиво. У меня папа русский, российский паспорт с рождения. Я себя считаю скорее русским. При этом с большой теплотой отношусь к Украине.
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков
    «Я из Дагестана, хочу быть ближе к своим родным» Футболист добавил, что он родом из Дагестана и там живут его родные.
    «Хочу быть ближе к своим родным. Надеюсь, что их поддержка поможет мне прогрессировать и расти как профессионалу», — заявил Алибеков.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 13:30
    0
    Trasher311987, 18.02.2021 12:50
    Почему не Европа?
    Польша Венгрия Словакия Хорватия и т.д
    Видать потому что не было предложения от туда. Очевидно же. Был бы выбор, выбрали бы тот вариант где лучше. Не?
    Я Я
      Я Я, 18.02.2021 13:20
    0
    В и Енисей? Пазоррр.
    Надо было в Иртыш. Или на худой конец в Обь.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 18.02.2021 13:13
    0
    Trasher311987, 18.02.2021 13:10
    Тут же дело в другом Заря продает своих в Бельгию и Австрию.
    Десна в Бельгию.
    Почему Шахтер в Россию?
    Это политика клуба?
    Ты наркоман? Или не умеешь читать? Кого Шахтер "продал" в Россию? Тело просто по детям бегало за ШД как бегает тысячи детей. Потом он пошел в Зирку и Олимпик? Ты серьезно не умеешь читать?
    Почему нет заголовка игрок Зирки ушел в Россию?