Андрей РИЗНЫК: «Привыкаем к новому тренерскому штабу»
Форвард «Левого Берега» прокомментировал результат контрольного матча с винницкой «Нивой»
«Левый Берег» провел первый спарринг в ходе летних тренировочных сборов. Команда сыграла вничью 1:1 с винницкой «Нивой». Впечатлениями о матче поделился автор гола «Левого Берега» Андрей Ризнык.
«Это была хорошая контрольная игра, все работают под нагрузками. Привыкаем к новому тренерскому штабу, стараемся выполнять все требования и указания. Все соскучились по тренировочному процессу и друг за другом. Конечно, тренировки непростые, но команда работает с удовольствием.
Сегодня каждый из нападающих провел по 30 минут на поле – наша основная задача заключалась в том, чтобы получить качественную игровую нагрузку. Это привычный процесс для сборов, когда тренер просматривает каждого игрока на его позиции».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола
Эммануэль Эмега был уверен, что «Страсбург» играет в Бундеслиге