Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2786
16

Разгром, как украшение игры

Прайм-банк, Аквахаус-БМВ и MFC Mazda с крупным счетом обыгрывают соперников

Разгром, как украшение игры

Шесть команд провели в среду, 28 октября, свои поединки в рамках футзальной премьер-лиги. И во всех трех матчах был зафиксирован разгромный счет.

Первыми за дело взялись команды «ПРАЙМ-БАНК» и «Планеты». С первых же минут стало ясно, что техника и скорость в сочетании с опытом, классом имеет заведомое преимущество над просто техникой и скоростью. Что легко и начали доказывать футболисты «Прайм-банка», уже к 3-й минуте ведущие 2:0.

«Планета» же подтвердила, что и боевой дух многого стоит, и не дали соперникам получить легкую победу. Ребята не только собрались и сравнили счет, но и моментами выглядели ярче своих оппонентов. Сначала Максим Дориенко, воспользовавшись неразберихой в штрафной площадке «ПРАЙМ-БАНКА», удачно сыграл на добивание. А через пару минут счет на табло стал 2:2. Выход один на один с вратарем Олега Сухоцкого, удар голкипер парирует в падении, но слегка отпускает мяч и Сухоцкий перебрасывает его в ворота.

Все началось с начала. Но теперь «ПРАЙМ-БАНК» не только нагнетал обстановку у чужих ворот, но и более аккуратно стал действовать в обороне, учитывая предыдущие ошибки. И такие действия оказались успешными. Вывел команду вперед Виталий Мельник, пройдя через все поле, он сильно пробил низом в дальний угол. Он же и удвоил преимущество, замкнув передачу партнера. При счете 5:2 команды поменялись воротами.

Второй тайм сюрпризов не преподнес. Несмотря на то, что футболисты «Планеты» выкладывались на все 100% и грамотно строили атаки, забивали снова лишь их соперники. Первым во второй половине игры опять отличился Виталий Мельник, который мог забить еще не раз, но хетт-триком в этом матче все и завершилось. Его поддержали и партнеры, Максим Войцеховский точно пробил в нижний левый угол, а Юрий Галюк, в окружении соперников подправил мяч себе пот удар, который пришелся как раз по центру. Победа «ПРАЙМ-БАНКА» и перспективная игра «Планеты».
 
«ПРАЙМ-БАНК» - «Планета» - 9:2
Голы: Александр Воливецкий, 2, 50, Артем Сергиенко, 3, Виталий Мельник, 18, 20, 30, Роман Лысенко, 22, Максим Войцеховский, 32, Юрий Галюк, 41 – Олег Сухоцкий, 13, Максим Дориенко, 10.
Предупреждения: Александр Воливецкий, 14 – «Прайм-банк».
Олег Сухоцкий, 28 – «Планета».
Игроки матча: Виталий Мельник – Олег Сухоцкий.

Второй поединок между МФК «Мазда» и «SimCorp» хоть и тоже выдался результативным, но получился менее зрелищным. А все потому, что первый тайм был уж слишком спокойным. На невысоких скоростях команды обменивались атаками, но до ударов по воротам все никак не доходило. И только на 8-й минуте удар Андрея Качана приняла на себя штанга, но со второй попытки он все же забил.

У «SimCorpа» сразу же появилась возможность отыграться, но свободный удар с шести метров был уж очень неточен.  Гол, хоть и прибавил задора автомобилистам, но дальнейшая игра проходила в таком же русле, как и до забитого мяча. И только в последней пятиминутке тайма футболисты МФК «Мазда» словно осознали, зачем вышли на поле и провели несколько хороших атак, три из которых завершились голами.

Вторая половина игры получилась несравнимо интересней. Футболисты включили скорость, передвижения по площадке стали более динамичными и соответственно возникали острые моменты у ворот. МФК «Мазда» бросилась укреплять свое преимущество. Роман Гапонов прошел, отдал на ход Василию Калиниченку, тот пробил на силу. 5:0. Почувствовали кураж и футболисты «SimCorpa». Дмитрий Журавлев ударом в девятку завершил контратаку своей команды. 5:1.  При счете 7:1 они отыграли еще один мяч, в падении в дальний от вратаря угол мяч отправил Максим Мукоида. Эффектную же точку в поединке поставил Динис Ивашко, он обыграл вратаря и забежал с мячом в ворота.
 
МФК «Мазда» - «SimCorp» 8:2
Голы: Андрей Качан, 8, 25, 35, Юрий Окопнюк, 21, Василий Калиниченко, 22, 28, Роман Гапонов, 32, Денис Ивашко, 39 – Дмитрий Журавлев, 30, Максим Мукоида, 36.
Игроки матча: Андрей Качан – Дмитрий Журавлев.
 
Финальным поединком дня стала игра между командами «Аквахаус» и «Пограничник». Команды сразу распределили свои роли на площадке, и если «Аквахаус» действовал в нападении, то их оппоненты предпочли остаться в защите. Поначалу такая игра приносила дивиденды лишь пограничникам, ведь атаки автомобилистом точными ударами не завершались. Но на 10-й минуте, слегка потеряв концентрацию, «Пограничник» все же пропустил. Андрей Марийко получил передачу за спинами соперника, открыл счет игры и положил начало разгрому соперников. По шесть мячей в каждом тайме влетело в ворота «Пограничника». Сильно по центру пробил Сергей Вегас – 2:0. Андрей Франчук забивал в пустые ворота – 4:0. Снова Сергей Вегас воспользовался неудачным выходом вратаря, обыграл его и был точен – 8:0.
У пограничников было несколько шансов отыграться, из-за перебора фолов соперниками, они трижды пробивали пенальти. Но, к сожалению, удары были не сильными и легко поддавались вратарю «Аквахауса». Но свой гол престижа команда все же забила. Руслан Шевчишин сам прошел по флангу и с ходу пробил в дальний угол. Со свистком на табло светились цифры 12:1.
 
«Аквахаус» - «Пограничник» 12:1
Голы: Андрей Марийко, 10, 32, Сергей Вегас, 12, 27, 41, Андрей Франчук, 19, 24, Андрей Белов, 25, 25, Дитрий Билык, 27, Максим Ашихмин, 30, Евгений Вашетин, 49 – Руслан Шевчишин, 43.
Игроки матча: Сергей Вегас – Руслан Шевчишин.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Ща все будет, ребята, надеюсь на понимание, 2 дня просто не в себе был...
MixaFalcao
Да, очень стал актуальным вопрос о расписании, даже видеоролики уже не так нужны ))
ParaVena
Дима скажи хоть в какой день играем? Поездку планирую на следующей неделе!!!
Дмит ий Копий
"Где же видео....вродеж невпервой такие кол-ва нарезать))"
Ребята в среду не могли сделать. Уже видео есть.
"Дима, оч. хочется забирать у тебя исходники наших матчей в дальнейшем...что для этого нужно кроме болванок и пива?))"
Не надо ни пива, ни болванок ;) Записи первой тура у меня уже есть.
follow_me
Где же видео....вродеж невпервой такие кол-ва нарезать))
Дима, оч. хочется забирать у тебя исходники наших матчей в дальнейшем...что для этого нужно кроме болванок и пива?))
boss197818
Бедный пограничник(
Дмит ий Копий
Да уже завтра буду в кондициях!
MixaFalcao
Выздарапвливай !
Дмит ий Копий
Ребята, прошу прощения, задерживаю с расписанием, приболел серьезно, отхожу...
ParaVena
Расписание в студию!!!
MixaFalcao
Я смотрел их игру с ун. Шевченко, очень неплохо играли .... но до первой лиги похоже не дотягивают еще
MixaFalcao
a)Хотелось бы уже увидеть расписание игр на следующую неделю.
b)А Планета - это та что в вышке играла ? Вернее ее остатки ?
follow_me
Спасибо товарищам полковникам за игру, респект!)
VAD
видео будет?
VAD
2й мяч у СимКорпа забил Комличенко.
Автомобилистам спасибо за игру, удачи в будущих играх.
А в этом матче, мы, к сожалению, довольно много привезли себе сами Соперник тоже ошибался, но мы в этом особо преуспели.